АДМ на Пикабу 23/24 Телепатический подарок из Москвы в Нижний Новгород

Последние два года попадались отчёты участников новогоднего обмена, и в этом году я наконец решил поучаствовать и сам.

Из-за того, что участвовал первый раз, свербило в одном месте поскорее бы отправить подарок, и думалось, что к получению я отнесусь несколько спокойнее, чем к отправлению. Как же я ошибался! Когда пришло уведомление об отправке посылки, нахлынул мандраж от ожидания)

И сегодня я принёс с почты заветную коробку!

АДМ на Пикабу 23/24 Телепатический подарок из Москвы в Нижний Новгород Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Длиннопост

И первое, что я увидел в коробке одну из своих любимых сладостей - пастилу.

АДМ на Пикабу 23/24 Телепатический подарок из Москвы в Нижний Новгород Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Длиннопост

Красивая открытка, в которой Снегурочка написала, что судя по моей анкете мы сильно похожи в своих увлечениях. Что ж, ты оказалась права, и я под впечатлением)

АДМ на Пикабу 23/24 Телепатический подарок из Москвы в Нижний Новгород Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Длиннопост

Мало того, что пастила - одна из моих любимых сладостей, так ещё в коробке лежала внушительная горка моих любимых конфет! И набор разного чая ко всему этому празднику сладкоежки)

АДМ на Пикабу 23/24 Телепатический подарок из Москвы в Нижний Новгород Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Длиннопост

Никогда не пробовал сбитень, но очень давно хотел, снова неожиданное попадание в точку!

АДМ на Пикабу 23/24 Телепатический подарок из Москвы в Нижний Новгород Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Длиннопост

Замечательная чашка для латте с ванильным сиропом внутри, сезон айриш-кофе в самом разгаре, есть повод приготовить!

АДМ на Пикабу 23/24 Телепатический подарок из Москвы в Нижний Новгород Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Длиннопост

И гвоздь программы - детективная настолка! Я в настолках прям профан, но детективы и детективные загадки люблю с детства. Мои друзья любят настолки, но не могут затянуть меня в свой клуб, теперь я буду с ними играть, в эту настолку - точно!

АДМ на Пикабу 23/24 Телепатический подарок из Москвы в Нижний Новгород Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Длиннопост

Огромное, просто громадное спасибо Снегурочке-телепату Екатерине! Желаю в следующем году исполнения всех целей и желаний! С наступающим Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=