АДМ МСК - СРТ

Вот и мой черед пришел написать отчет по полученному подарку :)

Участвую как получатель в первый раз, было очень приятно уже получить подарок, но когда подарок оказывается классным, то это ещё круче :)


Моя Снегурочка оказалась из Москвы и посылка за каких-то 3 неполных суток уже была у меня в руках! :)

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Посылочка большая на 1,6 кг, методом тряски было выяснено, что что-то небольшое трясется, а в остальном всё плотно :)

Котоинспектора не было на месте, пришлось вскрывать на свой страх и риск.

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Хммм, куча упаковки... Ничего не ясно =)


Извлекаем всё из плена коробки... Кое что уже проясняется...

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Начал с самого очевидного, как мне казалось...

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

То что это кружка я понял сразу :) Но вот, что там изображено понимал довольно долго, первые мысли: что-то на ИТ тему, потом и кухню с техникой увидел, но всё-таки это он! R2D2! :) У меня такая мысль сразу мелькала, но не состыковывалась. Теперь у меня на работе будет новая классная кружка :)

Я не большой фанат горького шоколада, но этот вкусный! Тем более марципан я люблю! С перцем шоколадка тоже очень интересная оказалась (при распаковке я, балда, немножко её сломал), у неё яркий мятный вкус и нотки перчика :->


Дальше уже были не столько очевидные вещи (у этих-то пупырка просвечивала!), а таинственную коробочку маленькую я оставил напоследок.

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Класс! В туже тему звездных войн, комикс по ним! Когда-то я читал комиксы с мангой, пора встряхнуть стариной и выделить приятный вечерок. Интересно, фильм по нему?...

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

На этом этапе у меня был немой шок, а потом смех :)) Надеюсь будет активно помогать в работе, а также в противостоянии с соседями :)


Осталась, только маленькая коробочка...

Пам-пам-пам-пампампам...

И опять у меня был шок, даже двойной :) Что это? Эмммм, к чему это?

Протираем глаза, компенсируем плохое зрение и читаем.

Батюшки мои!

Мне теперь предстоит длинное и незабываемое путешествие!!

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

В общем не буду больше томить...

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Это классный значок (прицепил сразу на компьютерное кресло на видное место) и само кольцо всевластия :) Теперь мне предстоит отнести его к жерлу вулкана в ... А, к черту, я сразу попробовал его одеть и стать невидимым :)) Гравировку-надписи фотографировать не стал, все же это МОЯ ПРЕЛЕСТЬ =) Вполне вероятно, Снегурочка, совершенно случайно её уронила в посылку :)


И, наконец, общий вид

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Спасибо большое Снегурочка за этот чудный подарок!

А также спасибо организаторам данного проекта!


Всем мира! Всех с Наступающим Новым Годом!!!


Хотяяяя, теперь не знаю по поводу мира, не уверен.


АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=