АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста.

Привет Пикабу! Это моя вторая посылка с сайта АнонимныйДедМороз. Уже 2 балла рейтинг =) набрал.
К сожалению мне не отправили кружку рандомно, видимо отправитель решил бросить участие на полпути, но спасибо Людмиле из Москвы за альтруизм! Мойцте проект "кружкообмен" завершён! :)
Очень приятно распаковывать подарок-сюрприз. В этот раз он почти 2 кг!!! Я сразу понял что одной кружкой я не отделаюсь ))). Людмила с мужем не забыла про всю мою семью в т.ч. про кошку.
Кошке игрушка сразу "зашла" - носится с ней по квартире!, сами ее не узнаем. Конфеты супер! Открытки и марки - мой респект!!!- то что надо в моем другом хобби посткроссинге. Дети рады, родители сыты! Чай пью из новой классной кружки!
Приложенное письмо с очень тёплыми пожеланиями!

АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Пусть в вас все будет хорошо, Людмила! И даже в несколько раз лучше Ваших пожеланий.
Осторожно с эндуро - надевайте всю защиту!

Обязательно буду участвовать в новогодней рассылке подарков. 🎉🎊🎁🎁🎁

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=