43

АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста.

Привет Пикабу! Это моя вторая посылка с сайта АнонимныйДедМороз. Уже 2 балла рейтинг =) набрал.
К сожалению мне не отправили кружку рандомно, видимо отправитель решил бросить участие на полпути, но спасибо Людмиле из Москвы за альтруизм! Мойцте проект "кружкообмен" завершён! :)
Очень приятно распаковывать подарок-сюрприз. В этот раз он почти 2 кг!!! Я сразу понял что одной кружкой я не отделаюсь ))). Людмила с мужем не забыла про всю мою семью в т.ч. про кошку.
Кошке игрушка сразу "зашла" - носится с ней по квартире!, сами ее не узнаем. Конфеты супер! Открытки и марки - мой респект!!!- то что надо в моем другом хобби посткроссинге. Дети рады, родители сыты! Чай пью из новой классной кружки!
Приложенное письмо с очень тёплыми пожеланиями!

АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Москва-Уфа. Кружкообмен от альтруиста. Обмен подарками, Кружкообмен, Альтруизм, Конфеты, Почта России, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Пусть в вас все будет хорошо, Людмила! И даже в несколько раз лучше Ваших пожеланий.
Осторожно с эндуро - надевайте всю защиту!

Обязательно буду участвовать в новогодней рассылке подарков. 🎉🎊🎁🎁🎁

Найдены возможные дубликаты

0

Ой, какие сладкие пухлые детские ручки на фото с вазочкой, наполненной конфетами.😍 Здоровья Вашим прекрасным малышам! А подарок очень классный. Видно, что собран с душой👍😊

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за теплые слова !
0
от вашего поста прям веет радостью. приятнот было прочитать
Похожие посты
35

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Успев отправить свой подарок еще в конце марта, до закрытия всего на карантин, порадовавшись отчету своих внуков, на подарок себе даже особо и не надеялась. И понимая изменившуюся у многих ситуацию, не расстраивалась. Время шло, месяц, второй, и вот в середине июня мне приходит сообщение о подарке. Оказалось моя снегурочка из моего же города и даже с соседней улицы ). Несмотря на это и на то, что карантин внес коррективы в подарок, (об этом я узнала из записки), она смогла меня удивить и порадовать сладостями привезенными ею из разных стран до карантина - Англии, Германии, стран Азии и Прибалтики. Тут и ведерочко мармелада, любимый мной марципан, неизвестные мне азиатские конфеты и другие сладости. А также леденцы из ГП, как я поняла из записки, с неожиданными вкусами, которые мне надо угадать) . Ксения, спасибо большое за подарок, все сладости поедут со мной на дачу, и с удовольствием будут сьедены в длинные белые ночи (только в это время сейчас возможно пить чай).

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки
54

Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» 

Как-то листала я Пикабушечку и увидела пост @Shanoby. Не могла пройти мимо и оставить человека с плохими впечатлениями о моем родном городе Алматы с его замечательными, добрыми, отзывчивыми и гостеприимными людьми.

Изначально не предполагала осуществить обмен, а лишь отправить вкуснях без обратного действия, но не успела я собрать свою коробочку- как мне скинули трек-номер моей посылки 😬 И кстати вот она

Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Алматы, Добро, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Алматы, Добро, Ответ на пост, Длиннопост

Особое пожелание было грильяж, и пока я доехала до дома, не удержалась и слопала половину грильяжа 😅 о чем ни капельки не жалею. 

Отдельное спасибо за пожелания написанные на открытке, вспоминаются старые времена, когда связь была только почтовая 🕊

А моя посылка где-то в Москве, надеюсь замечательные молодые люди из Минска, скоро получат часть Алматы и ощутят ее вкус.

Показать полностью 1
52

Гастрообмен Оренбург - Новосибирск

Гастрообмен, пожалуй, одно из самых позитивных и увлекательных мероприятий этой весны, омрачённый, к сожалению, вы-сами-знаете-чем.

Гастрообмен Оренбург - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Честно говоря, за всеми новостями, проблемами и прочими самоизоляциями я особо уже и не ожидала, что этот обмен состоится. Однако, была приятно удивлена получив, вместе с наступлением лета, извещение о посылке.

Итак, что же там внутри?

А внутри оказался чак-чак (удивительно, но в одну из долгих самоизоляционных ночей я задавалась вопросом, где его взять посреди ночи, при этом не выходя из дома), орская тушёнка, милейшая открытка с теплыми словами, кукла ручной работы (которую я не буду показывать, чтобы не спугнуть пожелания) и... соль (что было несколько обескураживающе, но очень забавно)

Большое спасибо, @Besprizornitsa,  за столь необычный, вкусный и полезный (во всех смыслах) подарок!

Спасибо также и организаторам, было весело!

Показать полностью 1
53

Гастрообмен вторая попытка

Первая попытка обменяться подарками, на мой взгляд, оказалась неудачной. Подарок я свой получила, но впечатление осталось весьма противоречивое. В комментариях к моему отчёту, прекрасная девушка Виктория предложила выслать мне подарок с г.Тула. К слову, Виктория тоже осталась не удовлетворена обменом. Не долго думая, я приняла предложение и решила, что негоже оставлять человека без взаимного подарка. Спустя месяц, я получила свою долгожданную посылку с Тулы. Я даже не рассчитывала на столь щедрый подарок! Для жителя Приморья все оказалось весьма необычным и вкусным 😋.
Еще раз хочу сказать спасибо Виктории за приятные эмоции и полученное удовольствие!!
P.S. К сожалению, другого фото нет. Чем кошке не угодили не знаю😂

Гастрообмен вторая попытка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
65

Гастрообмен Пенза - Старощербиновская

"Нервенным" для меня, и не только, получился гастрообмен. В условиях " пандемии" сроки отправки все продлялись и продлялись. Еще в апреле моя посылка удачно добрела до своего получателя, а заветного оповещения с треком для меня все не было и не было. В ожидании прошел весь май. И вот... в июне я получаю ТРЕК!!! Почта России последнее время прямо радует своей скоростью, безо всякой иронии. 11 июня посылка мне была отправлена, 15 июня я уже держала ее в руках. Для получения был позван муж, ибо негоже девочкам таскать тяжести. Потому что пришла ко мне ПОСЫЛОЧКА весом 5, 5 кг.

Гастрообмен Пенза - Старощербиновская Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Котоинспекции не будет. Неправильные у нас коты, по елкам новогодним не лазят, коробками всякими не интересуются. И вообще летом живут на вольном выпасе во дворе.

Больше всех ждал вскрытия и " бил копытом" 11- летний сын. Наматывал круги вокруг меня, обнюхивал и чуть ли не облизывал посылку. А мне... хотелось оттянуть момент. И вот, вооружившись, и не зря, большими ножницами, приступаем. Муж услышал возню, и с криком " без меня не открывайте" присоединился к нам. Внутри почтового пакета большая картонная коробка, над этикеткой которой "взоржнул" сын. Что там было, умолчу, отправитель и мы знаем, а остальным не стоит. Уложено все плотненько, как в тетрисе.

Гастрообмен Пенза - Старощербиновская Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сверху письмо, невероятно позитивное и теплое. Или мы отвыкли получать бумажные письма...

Все, что доставалось из посылки сопровождалось трехголосым "ВАУ!!!"
Попадание в гастровкусы нашей семьи было даже не 100, а все 200%. Кукурузные палочки, вафли, от которых тащятся мои мужики, два вида лукума, два вида зефира, два вида мармелада, ирис, конфеты " Птичье молоко". Все это мы любим и едим. Но именно таких, от этих производителей никогда не встречали ранее

А еще в посылке был арахисовый урбеч с кленовым сиропом. Об урбече я, так сказать, мечтаю давно, но у нас в магазинах его не продают, а живу я в сельской местности и торговых гигантов у нас не наблюдается. И вот, сбылась "мечта идиота". У меня есть урбеч. И еще есть вкуснючий арахис в клюквенной глазировке.
Еще в посылке было три бутылочки, плотно упакованные в пупырку и скотч, для сохранности. Тут то и пригодились ножницы. Каждый взял себе по сосуду и начал кромсать и рвать упаковку. Внутри было два пивных напитка для девочек. На семейном совете решили оставить обе бутылки старшей дочери, (на минуточку, давно совершеннолетней, чтоб не обвинили нас в спаивании малолетних), которая сейчас совершает трудовые подвиги в студенческом трудовом отряде далеко от нас.
Третья бутылочка стала откровением для всех. Это был ПЕНЗЕНСКИЙ КЛЕНОВЫЙ СИРОП!!!! Не то, чтобы мы совсем " деревня", мы слышали о нем, во всяких там " заграничных" фильмах герои поливали им блинчики и панкейки, но даже не представляли, что есть и отечественный производитель такого сиропа. Теперь и мы сможем трескать блинчики с кленовым сиропом 😂.

По традиции, общий план всех даров этой невероятной, огромной и по содержанию и по вкусноте, посылки.

Этот обмен стал для меня лучшим из всех, в которых я пока участвовала. Танюша, солнышко ясное, спасибо вам огромное. И простите, что я сомневалась и даже однажды нажала кнопку " напомнить отправителю". Спасибо за доставленные эмоции, спасибо за вашу ответственность, чувствуется на расстоянии, что посылка собиралась вдумчиво и кропотливо, а не для " галочки" в проекте.
Спасибо админам сайта АДМ, за то что вы есть, за ваш труд.

Показать полностью 7
38

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа

Пробирается сквозь невзгоды карантинные гастрообмен!
Особых переживаний за перемещение моей посылочки по просторам необъятной мне добавляло то, что я буквально через несколько дней уезжаю из Анапы на неопределённый срок. Но вот она! Успела!

Открываю коробку без лохматой жопы, которая категорически отказалась выполнять обязанности котоинспетора, и меня уже заставляет довольно улыбаться волшебный аромат пряностей... Лезу жадной ручонкой и... Ай!

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

Опасное зелье, но дюже ароматное и волшебное. Обещаюсь предать заповеди ЛЛ, и приготовить по рецепту!

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

Чай с кардамоном и гвоздикой. Ммм... Я аки Золушка тщательно перебрала всю банку от осколков, да и стекло в воде тонет, так что предвкушаю волшебство.

А к чаю в рецепте тростниковый сахар, который я так давно собираюсь взять, но не судьба... Но прекрасная отправительница позаботилась об этом важном ингредиенте, а также о сладеньком к чаю! Шоколадка и ореховая паста.

И тяжёлой артиллерией для любителя остренького, мясоеда и походника выходят: арахис в васаби, НЗ палаточный по ГОСТ и сушёная оленина! Троекратное "Ура!", товарищи!

По случаю оленины была прикуплена бутылочка стаута, и под этот славный аккомпанемент пишется данный счастливый пост, полный радости и благодарности моей отправительнице!

А вот фото по горячим следам котоинспектора, которая сбежала от выполнения долга перед Пикабу.

Показать полностью 4
34

Гастрообмен из Москвы в Сочи

Спадает по стране режим ХЗ, и начинает вращаться колесо гастрообмена с новой силой) Вот и меня зацепило тремя с половиной килограммами радости)
И уже второй обмен подряд меня отправляют прогуляться из Сочи в Адлер (так случилось, что у нас 4 улицы с одинаковым названием, но разными индексами, но что-то идёт не так 😁)
Приволокла я коробищу домой, разобрала, умилилась)

Гастрообмен из Москвы в Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

(На общем фото ещё не хватает нескольких пакетов конфет, уволокли)

Гастрообмен из Москвы в Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обожаю приправы, люблю на нашем рынке в рядах специй ходить, поэтому прям в кокоро) приправа для блюда стифадо, его ни разу не готовила, но будет стимул теперь попробовать.
Вообще, считаю, что вместо магнитиков из путешествий нужно привозить местные специи, это же вкусно и круто!

Кружка, кружищще! Красивая, вместительная, но, к сожалению, по пути, скорее всего, ее стукнули слегка, и, при попытке налить чая, она треснула(

Вообще, вся посылка растижопа, хоть Евгения меня и уверяла в сопроводительном письме, что все это для здоровья по всем признакам))
Большое спасибо моей ГастроМорозице за позитив в упаковке, за добрые слова и ещё один маленький, но личный подарочек ;)

Показать полностью 3
52

Гастрообмен из Саратова в Барнаул

Вот и до меня дошли всякие вкусняшки) и наконец-то я сподобилась сделать отчет)

Второй раз участвую в обмене, и второй раз удивляюсь, как так люди круто угадывают с подарком? Ну правда, прямо 10 из 10)

Куда без котоинспекции)

Гастрообмен из Саратова в Барнаул Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Собственно сами вкусняшки

Гастрообмен из Саратова в Барнаул Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В общем добрую половину всего сразу же попробовали(пришлось делиться с домашними). Тутовник давно хотела покушать, и вот это случилось) Чем-то похоже на изюм)

Также сразу в ход пошли вкусненькая морская капуста, сушеные бананы и чай(баночку с вкуснейшим яблочным джемом позже схомячила втихую). 

Т.к. готовить я люблю, специям и томатам я тоже была рада) А посыпку так и хочется просто съесть)

Отдельно про загадочный пакетик с загадочным содержимым...Все поперепробовали, никто ничего не понял) Гугл говорит, что похоже на баиль, она же айва бенгальская...и это чай)

Бонусом идет вышивка, будет чем занять руки) И брошка с котикам(уже на футболке)

Котоинспекция тем временем пыталась уместиться в коробку

Подарочек мне достался крутой) А вот своему адресату отправлю посылку на днях. Из-за долбанного карантина все идет совсем не по плану(

Показать полностью 3
98

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород

Я обожаю сюрпризы, посылки и странную еду, поэтому вопрос участия в Гастрообмене даже не стоял. Если честно, я его ждала ещё с Новогоднего обмена, и вот, дождалась.

Моя благодетельница живёт в Киргизстане, поэтому пришлось долго ждать, когда же у них откроют хоть что-то, чтобы она смогла добраться до пункта отправки, а потом пошёл обратный отсчёт. Письмо счастья с заветным номером пришло за неделю до получения посылки. По крайней мере, я так думала.
Но у СДЭКа были свои планы на посылку) Вскрыв её, могу понять их чаяния и надежды на то, что я плюну на всё, и, наконец, отстану от них. Но нет. Спустя 20 дней войн, посылка у меня.

И да, мне пришёл чёрный ящик! Будто кто-то знал, что я играла в Что? Где? Когда?

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Итак, внимание, Чёрный ящик.
Котоинспекция обитает сейчас у мамы, поэтому отвечать буду я сама.

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И да, тут я поиграла со счётом 0:6, поскольку отправитель постаралась на славу, вы только посмотрите, сколько тут всего вкусного и сколько (почти всё) непонятного! Но главное, что абсолютно всё в цель.

Какие-то невероятные и интересные сладости и нуга.

Мёд, тот самый, в сотах. И нават. Вот вы знаете, что такое нават? А я теперь знаю, ещё и попробую.

Целая партия каких-то солёностей и копчёностей с непереводимыми названиями)

Две презабавнейшие шоколадки

И моя особая страсть - приправы. Уже ушла читать про Дунганскую, впервые слышу, звучит как что-то из вселенной Звёздных войн.

И всё вместе. Магнитик уже переехал на холодильник.

Спасибо оогромное моей прекрасной отправительнице! Надеюсь, твой даритель не уступает тебе в щедрости, продуманности и тоже так обрадовал.
И щзапах стоит теперь непередаваемый)

Показать полностью 7
38

Носочно-цветочный. Благодарности альтруистам

И хотя гендерные праздники позади, чуть заблудившиеся подарки продолжают радовать сидящую на карантине душу.
Посылка от альтруиста из Екб до щенячьего восторга впечатлила другого жителя того же Екб))) Все подарки в точности соответствуют всем предпочтениям!

Носочно-цветочный. Благодарности альтруистам Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Альтруизм

Спасибо альтруистам за их альтруизм! Без вас мир бы был несколько грустнее.

46

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск

Добрый день всем-всем-всем! Кот-Енот очень расстроился, что коварная Почта России не захотела отдавать нам посылку от волшебной феи Марии до праздников, громко выражая свое по этому поводу мнение, которое мы, с вашего позволения, публиковать здесь не станем)

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

Но вот сегодня свершилось чудо! И после работы я полетела забирать мою прелесссть. Дорогая Мария! Спасибо тебе еще раз большущее-пребольшущее за радость и прекрасное весенне-новогоднее настроение! Кот уже лапы протягивает к своей доле: конечно же к книгам, он у нас тот еще читатель)))

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

И конечно большое спасибо организаторам и вдохновителям этого великолепного проекта!

Показать полностью 1
67

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Ижевска (в Нижнекамск)

Привет, Пикабу!

Мой первый пост. Поводом для его написания послужило мое дебютное участие в обмене новогодними подарками.

Так как я плохо себя вёл в прошедшем году, дедушка мороз решил мне об этом напомнить и оставил без подарка. У меня было время обдумать все мои плохие поступки и часть их исправить. Шёл февраль. И вот в один прекрасный день пришло сообщение от Дедушки Мороза (уже от другого) и спустя непродолжительное время я уже забирал подарок в отделении службы доставки. Ехал я туда в приподнятом настроении в предвкушении своего подарка. В отделении предложили вскрыть коробку для проверки содержимого. Сразу же после разрезания скотча на коробке, все помещение заполнил отчетливый аромат глинтвейна (позже выяснилось, что это были наивкуснейшие чайные наборы), который поднял настроение еще больше. Сотрудница службы доставки распереживалась, что новогодний подарок так поздно дошёл до адресата, успокоил её что это не по вине их компании и что подарок пришел очень вовремя.

Вскрыв упаковку, первым, что я увидел, было это:

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Ижевска (в Нижнекамск) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В этот момент у меня было такое же выражение лица как у Ходора.

Не описать словами все мои эмоции, которые я испытал при разборе этого подарка. В этот момент я находился у родителей дома и мы втроем изучали содержимое коробки.

Начну с записки, которую приложили мои Снегурочка и Дед Мороз к подарку:

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Ижевска (в Нижнекамск) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Отмечу, что каждая составляющая подарка была тщательно подобрана с учетом моих интересов и увлечений, указанных в анкете. Ребята, это круто! Спасибо!

Пойдем по порядку. Два очень вкусных и ароматных чая, которые упоминались ранее. Пост писался под Масалу. На момент написания поста все съедобное из подарка я уже успел попробовать. Чай заваривал в термос во время поездки на горнолыжку. Идеальная альтернатива глинтвейну, когда ты за рулем, и даже лучше. И действительно придает силы. Мышка – символ 2020-го года, сразу же заняла место под ёлкой. Записка на наборе из перцев и различных специй «вкусно и вонюче» - отсылка к моей анкете. Вашу любимую я обязательно попробую, еще не добрался). И необычная жевательная резинка «Брызги шампанского».

Дальше на очереди таинственный конверт, коробка и еще один подарок в упаковке:

Этим подарком оказалась книга Сергея Лукьяненко, с некоторыми произведениями которого я уже знаком. Читать еще не начал, но руки все время тянутся к ней (моя прелесть!).

Красная коробочка оказалась сладким подарком. Какой новый год без сладостей под новогодней елкой.

Конверт содержал в себе кучу крутых наклеек для моего будущего сноуборда. Еще один камешек на чашу весов в пользу его покупки.

В книге я обнаружил вот такой сюрприз (теперь я настоящий пикабушник):

Набор из карточек, открыток и раскрасок. И все опять же все соответствуют моим увлечениям и интересам. Одна из карточек с напоминанием того, откуда пришел подарок. Люблю Ижевчан! Нашивка SUM41 разбудила воспоминания о школьных годах.

А теперь самое крутое:

Оставлю это без комментариев, так как фанаты "Звездных войн", да и не только, оценят  и позавидуют. Я просто в детском восторге!

Саша и Полина, спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой наикрутейший и душевный подарок! Я такого не ожидал. Я весь вечер провел у коробки изучая содержимое. Много секретов и пасхалок. Подарок очень долгоиграющий и еще очень долго будет греть душу. Новогоднее настроение до сих пор со мной. Вы лучшие Снегурочка и Дед Мороз на свете!

А да, и чуть не забыл:

Показать полностью 12
40

Как узнать свой трек номер

Сегодня мне поступило очень тревожное сообщение от администрации АДМ. 

Я бы хотел подумать, что это просто шутка, но оказывается, что огромная масса людей действительно не понимает, что такое "трек-номер" и где его искать после того, как они отправили свой подарок.

"Трек-номер" – это термин, обозначающий набор символов, который выдаётся службой, которая принимает у Вас отправление, при помощи которого Вы можете отследить его дальнейшие перемещения. В зависимости от службы, его название и формат могут быть разные.

На Почте России он называется "номер регистрируемого почтового отправления".

В квитанции это "РПО №" и выглядит вот так:

Как узнать свой трек номер Обмен подарками, Почта России, Отслеживание посылок, Трек-Номер, Длиннопост

Курьерские службы в 90% случаев используют для отслеживания номер накладной, которую Вам так же выдают на руки. Либо в виде отрывного талона, либо отдельно печатают на листе А4, но там обязательно будет написан этот номер. Если видите штрих-код и под ним написаны цифры – это и есть трек-номер.

Как узнать свой трек номер Обмен подарками, Почта России, Отслеживание посылок, Трек-Номер, Длиннопост
Показать полностью 3
38

АДМ Дежавю Харьков-Харьков, альтруист. Путешествия моей посылки

В общем, это мой первый пост на Пикабу, и первое участие в АДМ. В основной проект я не успел попасть, поэтому записался в проект "Дежавю". Отправил подарок в канун Нового Года, ждал длинными ночами подарка в ответ, но не получил.

К счастью нашелся альтруист Максим (inst:kaktuz_54) из моего родного Харькова, живущий в квартале от меня, в итоге обрадовался новогоднему подарку в День Влюбленных.

Сейчас будет краткий рассказ о путешествии моего подарка:

Максим отправил посылку 11.02. утром в моё отделение УкрПочты №135 из отделения  №129, узнал я об этом 12.02 и с нетерпением ждал СМСки от УкрПочты.

Я решил разобраться и битый час говорил с оператором УкрПочты, и добился перенаправления в моё 135 отделение.

Прикол в том что все эти отделения находятся в квартале друг от друга. Я бы лучше просто сходил в гости к Максу и забрал подарок в ручную)

Просыпаюсь я 13.02., проверяю где посылка, и вижу что её ПЕРЕНАПРАВИЛИ в отделение №144. (Зачем, почему я хз)

В итоге мне надоело ждать и я сам просто пошел в отделение №144.

АДМ Дежавю Харьков-Харьков, альтруист. Путешествия моей посылки Тайный Санта, Дежавю, Подарки, Укрпочта, Харьков, Альтруизм, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ладно, пост не о САМОЙ ЛУЧШЕ ПОЧТЕ В ГАЛАКТИКЕ, а о посылке от Максима)

АДМ Дежавю Харьков-Харьков, альтруист. Путешествия моей посылки Тайный Санта, Дежавю, Подарки, Укрпочта, Харьков, Альтруизм, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Стало намного интереснее что там после надписи ОБЕРЕЖНО (аккуратно). Думал может там набор рюмок?)

Вот что оказалось внутри, куча всего с надписями для меня)

Максимирон, спасибо огромное за всё, буду пользоваться твой флягой в зале, а после треши заварю лапшичку за твой здоровье) Огромное спасибо организаторам АДМ, и Лёлику из беседы,  проект просто огонь.

.

.

P.S. Уже не надеялся на подарок, но Макс спас меня, УкрПочта спасибо за интригу.

И естественно на следующий Носочно-цветочный проект мне попался человек из Харькова.

Показать полностью 3
52

АДМ. Отличный мотивирующий подарок от альтруистов

Так случилось, что в этом году мне достался не самый добросовестный Дед Мороз, ну либо решил, что я вёл себя недостаточно хорошо в прошлом году.

И когда я уже начал забывать про обмен подарками, пришло сообщение, что альтруистами выслан мне подарок.

Почта России порадовала и менее чем через неделю пошёл забирать свою посылку из «Города Невест»

Котомафии нет, пришлось распаковывать самому:

АДМ. Отличный мотивирующий подарок от альтруистов Обмен подарками, Альтруизм, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Милая открытка, сладкий подарок и загадочная коробка:

АДМ. Отличный мотивирующий подарок от альтруистов Обмен подарками, Альтруизм, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Меня, как с детства влюблённого в географию очень обрадовала такая декорация в виде карты мира.

Процесс сборки не заснял, слишком уж он был увлекателен, но результат впечатлил:

Спасибо Вам @Kpoxaru, @Soltrad и @RazgulGormonov, вы шикарные.

Надеюсь красных меток будет больше)

Пикабу своих не бросает 🤘

Показать полностью 3
42

Обмен подарками Уфа-Краснодар

Мой муж @Poskoloko в этом году не получил свой новогодний подарок от тайного Санты и ему посылочку отправил альтруист из города Уфы. Снегурочка очень порадовала. Подарок очень полезный (да, именно так), очень вкусный и красивый)

Обмен подарками Уфа-Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост

Настоящий башкирский чай и мед🍯. Мммммм пальчики оближешь))) Этикетка на меду пострадала от скотча немного. Подарки красиво упакованы, а внутри было....Настольная игра (муж обожает настолки и у него их уже целая коллекция, но такой нет, а ведь он хотел ее купить и ещё он обожает шахматы и игра эта "природные шахматы) и бальзам, а состав у бальзама невероятно полезный и прилагается к нему целая книжечка с описанием появления этого чудо-напитка на Земле и его полезных свойств.  Огромнейшее спасибо Снегурочке за такой невероятный подарок. Все в точку! Подарок действительно обалденный)))) Самый лучший альтруист🎄

P.S. Пост пишу я, так как у мужа заблокирован аккаунт (проблемы со сменой пароля🤷) и он не может создавать посты.

Обмен подарками Уфа-Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост
Показать полностью 1
68

АДМ: СПБ > НСК. Подарок от Альтруиста

В АДМ я участвую уже 3 год. Но в этом году Дед Мороз аль Снегурочка позабыли про меня, но я шибко не огорчилась,  главное, мой подарок пришелся по душе моей внученьке.

И вот сижу, как говориться, никого не трогаю, а тут тебе бах и меня выбирает альтруист - так неожиданно и приятно :).

Как только получила уведомление о том, что посылка ждёт меня на почте, быстренько собралась, взяла пакет побольше, т.к. посылка аж 3,69 кг и бегом-бегом трусцой на почту.

АДМ: СПБ > НСК. Подарок от Альтруиста Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Приоткрыв коробку - вижу послание. Прочитав всё до последней точки, начинаю рассматривать подарки))

АДМ: СПБ > НСК. Подарок от Альтруиста Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Так, сразу в глаза бросились мини бутылочки шампанского) Все дошло в целости и сохранности)

Моя страсть к необычным носочкам полностью удовлетворена)

Одёжка для сына, размеры с запасом, это очень кстати  ;)

Полезные книжечки, которые были учтены в моих интересах)

Для домашнего хозяйства)

Фонарик, повесим в следующем году на ёлочку)

Про кисю тоже не забыли, целый набор игрушек, новогодних)

Ну и сласти: конфетки с ликером, всё питерского производства)

Общий план:

Дорогая Анна, спасибо большое за вашу внимательность и доброту.

Ваш подарок понравился всем домашним, каждому было уделено внимание :)

Спасибо, что продлили нам праздник и веру в чудеса =*

Показать полностью 10
52

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста

В этом году я была хорошей девочкой (а главное - очень скромной), но дедушке Морозу об этом сообщить забыли), поэтому все сроки вышли, а подарок мне так и не отправили (в первый раз, кстати за более чем 5летнее участие в различных АДМ).

Погрустила я слегка, нажала кнопку "Подарок не получен" и пошла радоваться за свою внучку, которая отписалась, что ей все понравилось.

И тут мне в вацап постучалась моя Снегурка с сообщением, что скоро мне отправится от неё подарок, и отправился он ко мне, и почта России превзошла себя, доставив подарок за 4 дня.... (сами в шоке), и приехал мне подарок в субботу).

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Ёлку уже разобрали, поэтому фото под сосной у дома, для порядка.

Дети, вооружившись ножницами, приплясывали с криками "давай открывать!!!".

Еле отобрала для котоинспекции.

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Опытный рыжий котоинспектор со стажером. У стажёра эта первая инспекция, волнуется, задание ответственно выполняет.

Старшая кошь, как и положено начальству подтянулась позже и дала добро. И все заверте...  Пакет безжалостно срезан, коробку удалось отбить для более аккуратной распаковки. Вот она красота какая:

И внутри красота не меньшая: все упаковано и подписано с такой заботой. Эмоции просто через край!!! Снегурочка у меня просто расчудесная. Все как я люблю, даже дети спрашивали : мама, а дед Мороз как так угадал?

Старшие инспекторы уже смылись, а стажёр все проводит инспекцию.

Пряжа трикотажная - для вдохновения, обязательно вдохновлюсь и свяжу что-то красивое и приятное.

Записная книжка с морем и золотистым обрезом страниц. Паззл - этнический конь, вот прямо 100 % попадание! Моя прееелесть!

Сладости частично удалось отнять, частично не удалось), дети шустрые и быстро бегают.

Мягкие и красивые игрушки на ёлку (в будущем году обязательно будут на нее повешаны). Я писала, что люблю вещи, сделанные своими руками, очень люблю игрушки из фетра и Снегурка выполнила моё пожелание.

Ещё в коробке были два магнита: из Волгограда и ещё один вот такой крутецкий).

Здесь подтянулась собоинспекция, унюхала вкусняшки для неё и котов).

Ну а коробка стала по традиции котокоробкой.

Спасибо тебе, Снегурочка, за замечательный подарок, кучу эмоции, вкусняшки и за всё-всё-всё. С Новым годом тебя, счастья, здоровья тебе и твоим близким, успехов и удачи во всем в новом году!

Организаторам АДМ - большое спасибо, вы - лучшие.

Показать полностью 10
53

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты

Привет всем обменщикам АДМ. Я, так думаю, мой отчет будет последним в группе этого года...))) Хочу поведать историю мытарства моего подарка и про рекордную доставку нашей любимой почты.

В проекте с супругой участвуем третий год. Ну нравится вся эта суета по сбору подарка и все вокруг этого... Так как мы ответственные Деды Морозы - то и внучатами были тоже не обделенными. Ни разу наши АДМы не подвели. Дарить настроение - и есть посыл обмена. Так вот.

Собрав внучкам подарки в Минск и Гданьск (участвуем вдвоем с женой. у нее свои тараканы по подаркам) сели в ожидании трек-номеров отвлеклись на работу. Конец года как никак.

Получили письмо что наш Дед мороз активизировался и шлет нам большой привет подарок из Оренбурга. Глянем на карту.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Ху. 300 км. Прям рядышком. Соседи. Но...

По предыдущему обмену на Хэллоуин наш даритель тоже был из Оренбурга а значит на доставку уйдет 10 дней (из прошлого обмена). Но не тут то было.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Как видим Почта России и тут бьет все рекорды. Высланная посылка 5 декабря благополучно пропала 9го... Куда? ХЗ. но судя по мытарствам складывается ощущение что шла пешком.

6445 км. Всего то... Вместо 265.

Я конечно отписался Деду что посылку не получил получил заранее по просьбе сайта. Человек же старался - и трек не левый. Но все же осадочек был.

Ну и вот... Тадам!

Подарок с оренбургским акцентом. Юль. Спасибо тебе большое от все нашей семьи. И от жены, и от кота, и от собаки. Никого не забыла...))))

Простите. Котоинспекция наша на блядках загуляла уже третий день нет дома. А Жулик наказана. За что? а вот за что...

Верьте в Деда Мороза. Он существует.

Всем добра...

Показать полностью 5 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: