АДМ Ломоносов - Израиль

В этом году служба отслеживания посылок работала крайне как попало, в итоге сообщение о том, что посылка пришла в местное отделение,пришло раньше, чем обновилась информация на сайте. Разумеется, через несколько часов она уже была у меня :) Итак, разумеется, котоинспекция!

АДМ Ломоносов - Израиль Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Кот

Вообще, я задала своей Снегурочке крайне сложную задачку, потому что интересов указала мало и не очень информативных(поэтому котики, сорри, я вам обязательно что-то куплю, извините, про вас забыла написать)., так как заполняла первый раз. Но Снегурочка попала прямо в сердечко :))  Теперь у меня большая коллекция всяких штук для ванны, под любое настроение! а некоторые такие красивые, что их даже жалко будет использовать:)

АДМ Ломоносов - Израиль Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Кот

Чай гречишный, я такой даже не пробовала н когда, новый год точно будет удивлять :) Шоколадный дед мороз, гематоген, они прямо окунули меня именно в то самое, новогоднее, настроение! Так же спасибо за открытку с тёплыми и душевными словами! С наступающим Новым Годом, Вика из Ломоносова! И уже в новом году, жди от меня небольшую посылочку из Израиля ;) Под конец, традиционно, общий вид подарочка ;)

АДМ Ломоносов - Израиль Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Кот

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=