АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё

Пятничное утро началось со звонкой смски, которая приглашала меня в отделение почты за посылкой. В предвкушении иду за подарком по ещё тихой и заснеженной улице, и, после недолгого ожидания в очереди, заветная коробка у меня в руках.

Дома я сталкиваюсь с традиционной для всех кошатников инспекцией. Ни один пакетик,ни одна даже самая маленькая коробочка не может попасть в дом без предварительного тщательного обнюхивания и осмотра.

АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Ой! Для предновогодних котоинспекций у нас другая форма!

АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Так-то лучше. Но… Это все ещё мои проверяющие или олени сбежавшие от Санты?

Коробочка на пару килограмм. Убрав мишуру, я увидела вот такое симпатичное письмо с приятными пожеланиями.

АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Далее меня ждала маленькая и невероятно эстетичная книга люкке. Читать интересно с первых страниц. [ Пока я наслаждаюсь книгой, кое-кто снимает пробу с латте и тортика]

АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Ничего себе! А Снегурочка то опытная: в коробке имеются взятки для инспекторов. Старший очень рад, машинки он любит ,а таких в нашей коллекции ещё не было. И набор для опытов пришёлся по душе. А младшие, судя по взгляду одной из них, … тоже рады :)

АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

А заключительным сюрпризом стали региональные подарки. Магнитик на холодильник и очень много конфет, над названием которых я смеялась до конца дня. Действительно, кофе и «тамбовский волк» - отличное сочетание.

АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ. Коробка с тамбовскими волками и кое-что ещё Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Снегурочка Александра, спасибо большое, подарок восхитителен! Прекрасного тебе Нового года, любви, исполнения желаний и всего самого наилучшего.

И большое спасибо организаторам АДМ, это уже мой 5-й раз, и всегда мне попадаются самые лучшие «ДедМорозы» и самые интересные и благодарные «внуки».

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=