АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург

Честно говоря, я всегда по-доброму завидовал людям, любящим и умеющим делать такие подарки. Сам я, конечно, тоже стараюсь делать от души и "как для себя", но моё оформление похоже на заказ из интернет-магазина: упаковано тщательно и аккуратно, но "не хватает души", как говорится.

В этот раз я тупо расплакался, лишь открыв крышку. Ведь я уже представлял, что будет дальше. "Опять? Почему опять я? Почему это мне? Я недостоин этого!"

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост
АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Точнее не так, сначала я просто слезу пустил, а расплакался я уже после прочтения сопроводительного письма.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Внутри, как и ожидал, была куча маленьких свёртков, каждый аккуратно завёрнут и мастерски оформлен. Тут я ещё плачу и руки трясутся, так что фотка вышла мыльная.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Это лапшичка. Незабываемая классика. До сих пор хочу приобрести их фирменный карбонара-соус, но к нам в местный магаз почему-то даже обычные не завозят.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Конфетки. Часть захомячил прямо в процессе дальнейшей распаковки. Мини-ритеррспорты улетают особенно быстро.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Это фото сделал уже на следующий день и тут лишь то, что осталось. Там, кстати, шарик пуэра. Раньше очень любил такой чай, но как-то подзабыл про него.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Вот эти мочи особенно клёвые, напоминают маленькие комочки плесени, ням.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост
АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Я так понимаю, облепиха — это какая-то особая сибирская фишка. Не знал о таком. Лапка тигра не перенесла пересылки, но вкус ведь от этого не изменится.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Рамунэ может быть только классическим или дынным. Остальные вкусы не нужны, ага.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Никогда в жизни не носил мини-носочки. Поначалу нога в панике, мол, "аааа! куда украли верхнюю половину носка!?" Но потом привыкаешь и уже удобненько, резинка голень не натирает. Однако, вещь явно не для зимы.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Последний свёрток аккуратно вскрывал уже в полностью content (англ. довольный, удовлетворённый) состоянии, но содержимое добило моё сердечко окончательно.

Это книга.
Это охренительно красивая книга.
Это книга на английском.
Это книга Нила Геймана.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Стоп! В самом начале же был постер, намекающий на такой финал. Точно! Надо повесить постер! Он матовый и мягенький, как будто на бархате напечатали.

АДМ Хеллоуин 5.0: Киноужасы. Иркутск — Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет, Иркутск, Спасибо, Длиннопост

Помню, когда фильм вышел у нас в прокате, половина людей называли главную героиню Каролина, а другая половина их поправляли, временами довольно грубо, мол, "слышь, пёс, ващета Коралина, ты чё, читать не умеешь?!" Определённо нужно фильмец пересмотреть. Но сначала прочитаю книгу.

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=