АДМ Феодосия - Тверь: крымский подарок

Дождалась я наконец своего подарочка от Деда Мороза! Никогда не была в Крыму, но его частичка приехала ко мне) Благодарю семью Солоид.
Наша котя не любит коробки, но с удовольствием игралась с новой мышкой.

АДМ Феодосия - Тверь: крымский подарок Обмен подарками, Отчет, Новый Год, Крым, Длиннопост

Видела у других пикабушников эти Крымские сладости и тоже хотела эти вкусняшки. И тут мне прислали точно такие же, да ещё и халву! И кружку! И тарелку на стену. Вот это подарочек)) Я не сильно люблю сладкое, мне больше нравится что-то ореховое. Рада, что меня не завалили тоннами конфет и шоколада.

АДМ Феодосия - Тверь: крымский подарок Обмен подарками, Отчет, Новый Год, Крым, Длиннопост

И даже водичка мицеллярная тоже с Крыма! Тут ещё чай (пока не пробовала), блокнот с ручкой в единорожной теме. Миленькая брошка-елочка, шарик на ёлочку и куснота для кошки.

АДМ Феодосия - Тверь: крымский подарок Обмен подарками, Отчет, Новый Год, Крым, Длиннопост

Ещё была замечательная открытка с поздравлением от руки) Благодарю ещё раз Алексея и его семью, что подошли со всей душой к составлению подарка. Я очень рада, что мне пока везёт с отправителями)

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=