АДМ 23/24: Красные Баррикады - Курган

Привет! С наступившим!

Я не самый талантливый писатель, и все счастье от участия в обмене все равно словами выразить не смогу, но мне очень хочется поблагодарить своего Деда Мороза, а точнее Снегурочку - Ольгу. Это было очень здорово - ожидать оправки, отслеживать перемещение и сортировку, бежать сквозь мороз на почту, распаковывать коробку и делиться с домашними счастьем!

И сразу хочу извиниться перед Снегуркой - я участвовал первый раз, и анкета у меня была написана со всеми возможными нарушениями правил. Другой Дед Мороз запросто мог поставить такого внучка в угол или подарить угольков вместо конфет - это было бы справедливо. Но Ольга оказалась добрейшим и теплейшим человеком! Счастлив, что попал в ее снежно-нежные объятия!

Подарок пришел к нам с небольшим опозданием - 3 января - но это оказалось к лучшему. Мы еще не успели расстаться с праздничным настроением, но и жажду волшебства еще окончательно не утолили. Презент-сюрприз оказался очень кстати!

А теперь короткий фотоотчет, который, конечно, тоже не способен передать все мои эмоции

АДМ 23/24: Красные Баррикады - Курган Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

Вот она - коробка мечты!

АДМ 23/24: Красные Баррикады - Курган Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

Живность у нас в доме исключительно земноводная, поэтому инспекцию проводил специально обученный снеговик!

АДМ 23/24: Красные Баррикады - Курган Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

В коробке спрятались три вкуснейших презента (о, какой был кофейный аромат!) и три упаковки с чем-то таинственным!

АДМ 23/24: Красные Баррикады - Курган Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

А вот и все содержимое вместе! Столько счастья в одной небольшой посылке!

Еще раз повторюсь - за мою анкету администрация была вправе меня дисквалифицировать, и я не посмел бы возражать (исправлюсь к следующему разу, конечно, о чем разговор), но Снегурочка меня не просто пощадила, а попала во все три мишени безукоризненно - ребенок уже играет в домашний океанариум, супруга пьет кофе, а я объедаюсь конфетами. И никто мне не может этого запретить! Хохохохо!

PS К миллиону благодарностей в адрес Ольги хочу добавить одно огромное "СПАСИБО" организаторам обмена и всем участникам. Я получил огромное удовольствие, собирая свой презент для моей внучки из Санкт-Петербурга (она решила оставить наши отношения втайне, и я ее в этом поддерживаю). Надо мной посмеивались дома, коллеги по работе крутили пальцем у виска, друзья никак не могли понять, в чем моя выгода. А выгода ровно в том, чтобы делиться радостью, счастьем и хорошим настроением! Будьте щедры, искренни и внимательны ко всем - только так наступивший год можно сделать лучше предыдущих!

С новым годом, друзья! С новым счастьем!

Ольга, мое сердце - ВАМ! 💝🎄🎅

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=