АДМ 21/22 Энгельс - Набережные Челны

Хотелось бы сказать своему анонимному дед морозу огромное спасибо , за такой офигенный-чудесный подарок! Вы сделали мой день , до сих пор улыбка с лица не уходит❤️ начну все таки хвастаться подарком!)

Первое что увидела это календарь с рецептами)

АДМ 21/22 Энгельс - Набережные Челны Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Набережные Челны, Отчет по обмену подарками, Город Энгельс, Длиннопост

Магнитики и открытка с поздравлением)

АДМ 21/22 Энгельс - Набережные Челны Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Набережные Челны, Отчет по обмену подарками, Город Энгельс, Длиннопост

Дальше исследуя подарок увидела настольную игру и дополнение к ней !)

АДМ 21/22 Энгельс - Набережные Челны Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Набережные Челны, Отчет по обмену подарками, Город Энгельс, Длиннопост

Дальше больше ! Каково было мое удивление , когда мой дедушка попал в точку ! подарил Книги которых ещё не было у меня, но очень хотелось бы их прочесть)

АДМ 21/22 Энгельс - Набережные Челны Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Набережные Челны, Отчет по обмену подарками, Город Энгельс, Длиннопост

Ну и конечно не обошлось без вкусных конфеток

АДМ 21/22 Энгельс - Набережные Челны Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Набережные Челны, Отчет по обмену подарками, Город Энгельс, Длиннопост

Спасибо ещё раз за такой крутой подарочек ❤️ С Новым годом !)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=