АДМ 2024 Москва - Санкт-Петербург (Это лучший подарок!)

Великолепный подарок пришел мне из столицы, от снегурочки Анастасии 🤶🏻

Подарок - чудо. В прямом смысле этого слова. Мне все очень понравилось 😻 И особенно приятно, что снегурочка изучила всю мою анкету, собрав подарок полный души 🫶🏻 Тут и для котишки подарочек, и для родителей 💕

Ты подарила мне настоящий праздник 🥂 Я верю в чудо и верю в карму 🫶🏻 Всем сердцем и душою поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством 🎄🎊 Будь счастлива, здорова, весела и обязательно верь в чудеса 🤶🏻💕 Шлю тебе сердечную благодарность и ОГРОМНЫЙ привет из Петербурга 🫶🏻

P.S - Честно говоря я так торопилась с почты домой, чтоб открыть свой долгожданный подарок. Придя домой я потеряла голову и совершенно ничего не сфоткала 🥲 Все что добавила это скрины с видео, которое отправила родным 🫶🏻💕 А еще я совершенно ничего не понимаю на этом сайте Пикабу, 🤡 Но на всякий случай напишу тут твой ник @H.vost.ok 🫶🏻

АДМ 2024 Москва - Санкт-Петербург (Это лучший подарок!) Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, 2024, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Это рукотворное искусство оставлю себе на память 🫶🏻

АДМ 2024 Москва - Санкт-Петербург (Это лучший подарок!) Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, 2024, Новый Год, Длиннопост, Подарки
АДМ 2024 Москва - Санкт-Петербург (Это лучший подарок!) Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, 2024, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Подарочек для моего котишки Ричарда 🫶🏻

АДМ 2024 Москва - Санкт-Петербург (Это лучший подарок!) Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, 2024, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Моя внутренняя сорока сгорела от счастья 💕

АДМ 2024 Москва - Санкт-Петербург (Это лучший подарок!) Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, 2024, Новый Год, Длиннопост, Подарки
АДМ 2024 Москва - Санкт-Петербург (Это лучший подарок!) Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, 2024, Новый Год, Длиннопост, Подарки
АДМ 2024 Москва - Санкт-Петербург (Это лучший подарок!) Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, 2024, Новый Год, Длиннопост, Подарки
АДМ 2024 Москва - Санкт-Петербург (Это лучший подарок!) Обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, 2024, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Все очень сумбурно получилось, в плане фото. Но мне так плевать 😅 Я такая радая от этого подарка 😻

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=