АДМ 2023/2024 Последний вагон. Новосибирск–Санкт-Петербург

Время отчётов!

Это мой первый обмен и не первое участие в Тайном Санте в целом (раньше участвовала на реддите, пока не прикрыли).

АДМ 2023/2024 Последний вагон. Новосибирск–Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Черный кот, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Забрала посылку из СДЭКа, обожаю этот момент ожидания чуда

Напишу коротко, очень рада участию, я обожаю дарить и получать подарки, особенно я люблю сюрпризы. Мой Дедушка мороз учел мои пожелания и мою любовь к кофе и чаю. Самое интересное, он угадал с кружками. Именно такие я уже давно хочу себе купить, а тут они пришли мне в качестве подарка. Мой тайный Дедушка явно волшебный.

Тут мы с инспектором Сэйлемом разобрали коробку. Вкусный молотый кофе (для моей кофеварки), сироп, кружки, чай + очень милая открытка с пожеланиями.

АДМ 2023/2024 Последний вагон. Новосибирск–Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Черный кот, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Нюх-нюх

Спасибо большое, Дедушка Мороз! С наступающим тебя Новым Годом.

И вас всех на Пикабу с Наступающим!

P.S. несколько фото с места событий:

Инспектор Сэйлем тщательно сканирует подарки.

И бонус!

АДМ 2023/2024 Последний вагон. Новосибирск–Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Черный кот, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Устал!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=