АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург

Начну с того, что я безумно благодарна своему Дедушке Морозу.🥹 Настолько уж чудесный подарок мне прислали. Я очень переживала, что в этом году останусь без подарка (ведь среди моей семьи, аж 2 человека из 5 не получили подарок) и о чудо, мне написал мой Дедушка Мороз, чтобы я не переживала и что совсем скоро подарок прилетит ко мне, а точнее его принесут мне его помощники, олени 🦌🦌 Было небольшое напутствие, очень аккуратно открывать подарок!

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Сначала я не поняла, что это за ниточка такая, но напутствие помнила, поэтому дрожа от любопытства, я как можно аккуратнее (не знаю насколько это возможно, когда так сильно интересно) открыла верх коробки. И о чудо…..

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Еще никто для меня ТАК не старался. На душе сразу стало безумно приятно, а на глазах блеснули слезы🥹.

И тут, в мой подарок, мою коробку счастья начал тянуть руки, мой муж😂 (не подумайте, что я жадина…)и с этого момента у нас начался бой ( в самом хорошем смысле этого слова) И не буду вдаваться в подробности, но конечно же победила я 💪🏻 И я продолжила распаковывать свой подарок. И увидела этот чудо пакетик

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Я уже в предвкушении, как буду пить глинтвейн😋🍷

Дрожащими руками, я взяла второй атрибут своего подарка

Фанаты Гарри Поттера поймут мой восторг

Кружка, да и не просто кружка… Прочитав это заветное слово, в голове сразу прокрутиличь слова из книги и сцена из фильма🥹 Я уже в предвкушении, как с утра я буду пить из это чудо кружки чай( ну или кофе)

Далее, была сама милая открытка из всех, что я получала

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

И конечно же, куда без этой очень нужной вещицы

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

А нужная она, потому что мой декретный мозг все забывает. Я уже думала, что пора купить себе ежедневник или блокнот, как мой Дедушка Мороз, подарил мне его ( Он что, умеет читать мысли?😮)

Не оставил меня без внимания этот странный мешочек…

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Дед Мороз, если ты читаешь мою благодарность тебе, дай мне объяснение, как это готовить 😂

Как только я достала этот пакетик, на кухне появился такой приятный аромат, что захотелось есть😂 Минут 10, а может и больше мы гадали с мужем, что же это такое. И сошлись на мнение, что это либо чай, либо кисель. Завтра будем искать информацию. А пока, идеи дальше….

А дальше меня ожидала две вкуснейшие шоколадки (а пишу я так, потому что они конечно же уже надкусаны мной) муж тянул конечно к ним руки, но как я могла их отдать не попробовав их первой😂

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Потооом мы увидели это чудо…

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Сначала, мы подумали, что наша дочка, которой вот уже как пару дней стукнуло 6 месяцев, будет в восторге вечером во время купания….но потом муж (не знаю как ему это пришло в голову😂) нажал на них, и теперь у нас нет сомнений, что дадим ей уточек уже утром, ведь они ПИЩАТ….а она тащится по всему пищащему, начинает смеяться 😂😂 ямы уже с нетерпением ждём утро 🙃

Но мы продолжили просмотр моего подарка. И меня ждала чудо наклейка

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

У меня уже есть идеи куда ее приклеить 😂

Дальше мне, в мои 22 года пришел билет, самый заветный билет в жизни…

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Теперь я жду 1 сентября, чтобы отравится в Хогвартс🪄🧙‍♀️

Ну и конечно же, как можно отправиться в школу чародейства и волшебства Хогвартс без такого сильного амулета?😊

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Когда моя семья узнает, что у меня наконец-то появились длинные носки, они будут ликовать😂👍🏻

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Ну и куда же без кучи сладкого😋🍬🍬🍬

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Эти конфетки перекинули меня в детство, к бабушке😌

АДМ 2023-2024 Набережные Челны - Санкт-Петербург Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Новый Год

Вот так чудесно выглядит дно моего подарка, я еще долго сидела и любовалась😍🥰

Я хочу выразить огромную благодарность моему Дедушке Морозу. Ты постарался на славу😊 Очень приятно, когда человек так старается, а самое главное попадает в точку во ВСЕМ🥹🙂 Готова еще мильен раз написать СПАСИБО. Уж такой восторг я получила от подарка 🥹🥹😻😻😻 Очень надеюсь, что тебе, Дедушка Мороз, прислали такой же ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ подарок.

С Наступающим Новым Годом тебя и всех, кто прочитает мою развернутую благодарность🫶🏻🫶🏻🫶🏻💕💕💕

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=