АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов

Заранее прошу прощения у Дедушки за то, что не умею в красивые фотографии 😅

Честно говоря, до сих пор не могу собрать в кучу мысли. Подарок для меня оказался одним из самых эмоциональных за все время участия в АДМ.


Итак, гвоздь программы:

АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Дедушка очень постарался упаковать весь подарок в нарядный пакет.
Посмотрите только, какова красота и атмосфера :3

АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Начинаем досмотр.
Конечно сердце подарка - яркая открытка с теплыми словами 💔

АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

А там что же? Мать моя женщина!
Закуски и приправы! Китайские!

АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

А еще? Китайские сладости!

АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

И сладости европейские :)
Шоколадка просто отдельный вид запрещенного против меня оружия :D Обожаю :3

АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Грибы пришлось долго отвоевывать для фото у детоинспекции. Поэтому немного пожевано с краешка :D

АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Подарок целиком :3 (и тихо тырящая грибы детоинспекция)

АДМ 2023/2024. Хабаровск - Чехов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост


Дорогой Дмитрий,
Я искренне не знаю, как выразить Вам всю благодарность и глубочайшую признательность за Ваш подарок.
Я китаист по образованию, и 8 лет назад год училась в Шанхае. Ваш подарок - это очень яркий и горячий привет из прошлого. До детоинспекции, до ковида, до операции. Из мира, когда все казалось достижимым и светлым.
Дмитрий, от всего сердца желаю Вам счастливого и насыщенного приятными моментами года. Благодарю десять тысяч раз за подарок!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=