АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб

Неделю назад получил посылку да простит меня Снегурочка Татьяна, руки дошли только сейчас)))

АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Инспектор, Кот, Длиннопост

Котоинспекция подоспела сразу к шуршащему пакету. Рыжий не прочь был шапочки дракона, символа наступающего года, даже фыркал и извивался как змея вместе с серой Бусиной, но об этом дальше.

Тяжелосредневесная посылка из республики Марий Эл сразу была распакована.

АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Инспектор, Кот, Длиннопост

Боже какая упаковка. Что же там внутри?

АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Инспектор, Кот, Длиннопост
АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Инспектор, Кот, Длиннопост

Девушка очень практично подошла к моей анкете, к выбору подарков , в этом мы с ней похожи. Уделила внимание не только мне, но и жене - в подарке были масочки, да и котанам в виде мячика и шарика с мятой.... Ниже зашкваренные котофото.

АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Инспектор, Кот, Длиннопост
АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Инспектор, Кот, Длиннопост

Из местного колорита моя снегурочка положила Совушку, которая пряталась в коробочке:

АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Инспектор, Кот, Длиннопост

Магниты в виде оберега и вида Республики сразу поселились на холодильнике:

АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Инспектор, Кот, Длиннопост

Меня повергла в шок огромная гирлянда, которую буду думать куда повесить :3 Теплые носки возьму на рыбалку с дипом и не только! Общий вид подарка и чудесной открыткой:

АДМ 2023-2024 из Йошкар-Олы в СПб Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Инспектор, Кот, Длиннопост

Снегурочка, с наступающим и тебя! Спасибо, что порадовала простыми добрыми вещицами. Я окунулся в детство благодаря твоему подарку. Надеюсь, и твой АДМ принес тебе счастья)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=