АДМ 20/21 Пенза - Заречный, или как я получила посылку за 1 день

Наконец-то дождалась и я свою посылочку. Не буду таить, участвовала первый раз и очень переживала, что ничего не получу, но как только пришло смс от почты России, стало понятно, почему мой тайный санта тянул до конца. Город, из которого моя снегурочка, находится в 20 минутах езды от моего.


В общем, подарок получен, распакован. Все безумно понравилось! Снегурочка отгадала абсолютно со всем, вплоть с тем, что я даже не писала в интересах)

АДМ 20/21 Пенза - Заречный, или как я получила посылку за 1 день Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Заречный, Пенза, Длиннопост

Мужу понравился чай, ребенок начал изучать все по очереди, а кот как всегда....

АДМ 20/21 Пенза - Заречный, или как я получила посылку за 1 день Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Заречный, Пенза, Длиннопост

Хотелось бы отдельно поблагодарить снегурочку за теплые слова, которые она написала и в комиксе, и в сообщении на сайте.


А теперь посмотрим, что же там в коробке)

АДМ 20/21 Пенза - Заречный, или как я получила посылку за 1 день Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Заречный, Пенза, Длиннопост

Будем пить чай с батончиками по вечерам и вспоминать прекрасную снегурочку, подарившую нам новогоднее настроение)

АДМ 20/21 Пенза - Заречный, или как я получила посылку за 1 день Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Заречный, Пенза, Длиннопост

За значки отдельная благодарность, такой милоты я еще не видела)


Комикс занял достойное место в моей маленькой коллекции.

АДМ 20/21 Пенза - Заречный, или как я получила посылку за 1 день Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Заречный, Пенза, Длиннопост

В общем, все круто, все понравилось, ждем следующего года, чтобы опять участовать)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=