АДМ 2021/2022 Последний вагон/Подарок от Канадского Тайного Санты Квебек-Батайск

Участвуем мы с мужем второй год подряд в анонимном Дед Морозе. И в этом году хотели зарегистрироваться еще в ноябре, забегались и совершенно забыли. А вспомнила я аж 6ого декабря, когда уже был закрыт основной набор, и даже набор на последний вагон, буквально за день до этого произошло распределение🤦‍♀️. Мы очень расстроились, но я решила написать администратору узнать возможно ли еще поучаствовать. Администратор записал нас в список опоздунов, и сказал, как наберется определенное количество участников, распределит нас. Ждем-ждем, уже середина месяца, и вот наконец нас распределили. Я была в шоке, когда захожу посмотреть, кто мне достался и вижу, кого бы вы думали... Анкету мужа😆 Ну что ж... Снова писать администратору, и мне заменили подопечного. Покупочки, сборы подарков, и в конце января мы отправили подарочки нашим внукам. И теперь ждали, когда же появится заветная кнопочка о том, что нам отправили подарки. Но вот уже завершились отправки подарков, а ничего так и не появлялось😪 Мы приуныли и подумали, это ж надо, двоим не повезло, и обоих продинамили наши дед морозы. Поставили галочку, что подарок нам не отправили и мысленно смирились, что ничего в этом году не получим. Как выяснилось потом, подарок Дед Мороз отправил, просто в середине января и галочку видимо не поставил об отправке.

В двадцатых числах января, мне муж говорит, смотри тебе едет посылка из Канады. Вот это даааа, я подумала…) Сквозь таможню и сортировочные центры добралась ко мне посылка и я сразу помчалась ее забирать) Всегда интересно получать подарки, испытываешь детскую радость и любопытство и ощущение маленького чуда, а когда подарки иностранные, то что не купишь дома, особенно интересно)

Итак, подарок мне пришел от Канадского Деда Мороза, город Квебек) Как мы поняли по подаркам а потом прочитали в википедии, это город, где основной язык французский.

Еще когда мы увидели, что посылка идет из Канады, мы подумали там точно должен быть кленовый сироп, и даааа… Он там был, в бутылочке в форме кленового листа) Сироп планируем опробовать с блинчиками на этих выходных. А еще в подарке были два новогодних носочка для подарков. Эх… Жаль у нас нет камина, но я обязательно найду куда их повесить на следующий Новый Год. Еще в подарке был милый тканевый декор с надписями kiss hugs love, маленькая досточка с местом для записи вай фая, печенье, конфеты, соль со специями, все это было в сумочке, а еще кружка в свитерке, давно такую хотела) И единорог, в анкете было указано, что я без ума от единорогов; Ах да, еще металлический магнитик с Канадой, и два классных брелка (с Канадой и Квебеком).

Спасиииибо Большое Мой анонимный Дед Мороз, хотя наверно даже Тайный Санта, ты же из Канады) Жаль в посылке не было сопроводительного письма, а имя и телефон были затерты, и заклеены наклейками почты. Поэтому даже не знала как поблагодарить. Но может ты увидишь здесь пост.

АДМ 2021/2022 Последний вагон/Подарок от Канадского Тайного Санты Квебек-Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Дед Мороз, Новый год, Подарки, Длиннопост
АДМ 2021/2022 Последний вагон/Подарок от Канадского Тайного Санты Квебек-Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Дед Мороз, Новый год, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=