АДМ. 2021/2022 Москва - Луховицы

Ждал посылку завтра, и все переживал как мне ее забрать, ведь завтра иду колоть "Спутник", а после него очень знатные отходняки. Пошел отправлять посылку сегодня для своей "внучки" в Ростов-на-Дону, а девушка в офисе СДЭКа говорит что есть посылочка и для меня)

АДМ. 2021/2022 Москва - Луховицы Кот, Тайный Санта, Лапки, Черный кот, Мейн-кун, Подарки, Длиннопост

Посылка оказалась не простая, а с секретиком:

АДМ. 2021/2022 Москва - Луховицы Кот, Тайный Санта, Лапки, Черный кот, Мейн-кун, Подарки, Длиннопост

После выполнения квеста меня ждал сам подарок:

АДМ. 2021/2022 Москва - Луховицы Кот, Тайный Санта, Лапки, Черный кот, Мейн-кун, Подарки, Длиннопост
АДМ. 2021/2022 Москва - Луховицы Кот, Тайный Санта, Лапки, Черный кот, Мейн-кун, Подарки, Длиннопост

Котоинспекция все проверила и дала добро)

АДМ. 2021/2022 Москва - Луховицы Кот, Тайный Санта, Лапки, Черный кот, Мейн-кун, Подарки, Длиннопост

Все очень крутое и попадание 10 из 10)))

АДМ. 2021/2022 Москва - Луховицы Кот, Тайный Санта, Лапки, Черный кот, Мейн-кун, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=