АДМ 2020/21 Смоленск --> Брест, или Кототаможня одобряет

Добрый день! Делюсь с вами новогодним настроением и впечатлениями от участия в проекте "Анонимные деды морозы". В проекте участвую второй раз, и второй раз более чем успешно =)


В этом году посылка ехала ко мне из Смоленска. Расстояние небольшое, но всё равно пришлось наблюдать, как посылка медленное уезжает от меня в сторону Москвы, прежде чем вернуться обратно. Ну да ничего, всего 13 дней ожидания, час на почте - и посылочка у меня в руках.


Минутка географии

АДМ 2020/21 Смоленск --> Брест, или Кототаможня одобряет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Гифка

Кототаможенное оформление проводили старший сотрудник Пума и стажёр Роршах. Добро на распаковку было получено быстро, так как кототаможенники падки на взятки =)



К сожалению, кототаможня немного расплылась от излишнего энтузиазма

АДМ 2020/21 Смоленск --> Брест, или Кототаможня одобряет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Гифка

Очень порадовало, что каждая часть посылки была упакована в индивидуальную упаковку. У меня никогда не получается красиво что-либо упаковывать, поэтому такой труд я ценю особенно.


Что же у нас в посылке?


1) Открытка, подписанная моей чудесной отправительницей Александрой. С добрыми пожеланиями моей семье, а также с историей и даже фотографией кота Куся. Это очень круто! Ничто так не радует меня, как котики =) Кусю привет!


Отдельное спасибо за слова поддержки для моей страны. Для меня, как и для всех белорусов, сейчас это особенно важно. Мир у нас обязательно наступит, и очень скоро. Жыве Беларусь!


Уголочек праздничной упаковки

АДМ 2020/21 Смоленск --> Брест, или Кототаможня одобряет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Гифка

2) Книга "Впечатления моей жизни" авторства княгини Марии Тенишевой, которая, как я успела уже узнать, была видным общественным деятелем в Смоленске. Я люблю исторические книги и ценю, что Александра делится историей своего края.


3) Очаровательные и очень атмосферные наклейки с достопримечательностями Смоленска. Мне, кстати, в Смоленске доводилось бывать, поэтому я даже кое-что вспомнила и узнала.


Наклеечки действительно милые

АДМ 2020/21 Смоленск --> Брест, или Кототаможня одобряет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Гифка

4) Ремесленная шоколадка с солью. Очень необычная по текстуре, совсем не похожа на магазинные плитки. Мы оценили.


5) Набор деревянных новогодних игрушек. Очень качественных и детально проработанных. Я очень люблю природные материалы в декоре.

АДМ 2020/21 Смоленск --> Брест, или Кототаможня одобряет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Гифка

6) Взятка для кототаможни. Подушечки никогда не пробовали, а вот от палочек ребята в восторге =)


Коты приватизировали жильё

АДМ 2020/21 Смоленск --> Брест, или Кототаможня одобряет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Гифка

И явно считают, что их обделили, потому что пытаются утащить себе всё =)

АДМ 2020/21 Смоленск --> Брест, или Кототаможня одобряет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Гифка

Общий вид подарка

АДМ 2020/21 Смоленск --> Брест, или Кототаможня одобряет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Гифка

Дорогая Саша, большое спасибо за подарок и новогоднее настроение! Я очень ценю, что вы поделились сувенирами именно из своего города и дали мне возможность совершить пусть и мысленное, но путешествие, а именно этого мне и не хватало в уходящем году. И отдельная благодарность за историю о Кусе и пожелания моим пушистым хомякам =) Пусть у вас также всё получится в новом году!


Также от души поздравляю всех пикабушников с праздниками. К чёрту 2020-й, вперёд в светлое будущее XD

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=