АДМ 2019-2020 Дежавю Ясногорск-Волгоград

Маленькая предыстория: Прошлый год был так себе, знаете ли. Ну прям 3.5 из 10. Поэтому когда увидела, что в обмен подарками я не успела зарегистрироваться (как всегда) уже ничему не удивилась. А тут Дежавю. Естественно ноги в руки и записываться!
Я успела, но была не самой расторопной Снегурочкой. В общем-то, я особо не рассчитывала ни на что (3.5/10, вы помните), но 30.12 мне пришло оповещение от службы доставки: Тайный Санта отправил мой подарок. В этот момент я стала ещё более счастливым человеком, чем была до того. Но сайт был неумолим: доставка до пункта самовывоза на 16.01, запаслась терпением и начала ждать)
Но чудеса случаются и 6.01 оповещение в ВК сообщило о том, что моя посылка прибыла в пункт назначения)
Ох, так быстро я давно не собиралась)
и вот, документы предъявлены, бланки заполнены и она в моих руках!

АДМ 2019-2020 Дежавю Ясногорск-Волгоград Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Кота у меня нет, так что стадию кототаможни и котоинспекции пришлось миновать. Но остальные стадии восторга, восхищёния, неимоверного счастья и радости до сих пор со мной, да что и говорить, смотрите сами:

АДМ 2019-2020 Дежавю Ясногорск-Волгоград Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Волшебники существуют и мой дедушка мороз из их числа, иначе как он смог из моего сумбурного описания найти ТЕ САМЫЕ, прямо вот самые самые сердечные маленькие мечты и послать именно их? Это чудо!
Этот день один из лучших, теперь все на своих местах: комиксы читаются, шоколад жуется, орешки спрятаны до будущих смен, магнитики на холодильнике, мишура на ёлке, открытка спрятана в тайное место, ежедневник перелистывается с предыханием, а значки на футболке. (К таким значкам наверное все же обновлю и футболку)

АДМ 2019-2020 Дежавю Ясногорск-Волгоград Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

В заключение хотелось бы сказать, что у меня самый лучший и волшебный дедушка Мороз! Спасибо ему огромное за подаренное чудо!
С Новым Годом и другими праздниками дорогие пикабутяне, пусть ваш год пройдет так, как мой сочельник в этом году, а также хотелось бы верить, что это судьба извиняется за прошлый год, а не готовит к будущему)
По традиции, подарок мой - тег мое
Пост первый - строго не судите, чукча не писатель
Фоткала на redmi S2

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

минус за щенячий восторг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку