Абсолютная Защита Диплома

Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar
Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar
Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar
Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar
Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar
Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar
Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar
Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar
Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar
Абсолютная Защита Диплома Комиксы, Студенты, Диплом, Универ, Длиннопост, Woostar

Группа автора вконтакте: vk.com/woostar

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Диплом - наверно, единственное, что я делал в университете с удовольствием. И писал его не за 1-2 недели до сдачи. 5 месяцев спокойной работы, со сдачей контрольных сроков: 30% диплома, 50 и 75%. То есть перед самой защитой ещё 3 раза собирались, показывали преподам, что у нас есть. У кого ничего не было - отдельный список, с ними зав.кафедрой сидел отдельно. Так что за 2 недели до защиты диплом уже был написан, прошел нормоконтроль и другие инстанции типа согласования с зав.кафедрой, секретарем и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот было. Я все зачеты сдавала идеально еще и не только за себя. А диплом писала через нехочу. Начами лунатила потому что и писать не хочу и волнуюсь что не сдам.
Ерунду сделали за месяц до сдачи поменяли тему и мне пришлось весь материал переделывать что еще больше меня в тоску вогнало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку