Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NeAdminPikabu 6 месяцев назад
+337
Уровень воды в мировом океане падает потому что сотни дипломов каждый год впитывают в себя ценную влагу превращая её в сложно консруктивные и повторяющиеся обороты речи. Потому что 150 листов есть 150 листов
раскрыть ветку 39
+81
Почему 150? Мы писали 80 максимум.
раскрыть ветку 34
+216
Вот поэтому вода еще осталась на земле)
+37

У меня диплом дай бог если 30 страниц. В математике вообще все проще. =)

раскрыть ветку 24
+5

из них 30 скриншотов

+3
Я, видимо, достаточно счастливый человек, у которого текстовая часть диплома должна быть 30-40 страниц) техническая специальность, не разрешают больше
раскрыть ветку 1
+2

Я вообще нисколько не писал.потому что меня отчислили!

0
50, мы за сохранение природы)
0
Щас на бакалавр минимум 60 листов, а на магистратуре минимум 100
0
Зависит от университета и специальности, да и от кафедры. Учился на бухучете. У тех, кто писал диплом с кафедрлй анализа - 70 страниц, у нас, аудита, было до 120 из-за большего количества таблиц, и, следовательно, выводов к ним. Да и сама отчетность, прикладываемая к диплому, еще страниц 60 давала
0

Сильно зависит от специальности и традиций.

Потому что нет установленного норматива по количеству страниц (по вполне очевидным причинам).

У математиков каких-нибудь и докторская может в 80 уместиться :)

0
"консруктивные" - какое емкое, правильное слово.
0
У меня вкр была где-то на 45 страниц, оригинальность 97%, вьетнамские источники рулят=) (я вьетнамист).
0

Вот и решение проблемы повышения уровня океана от глобального потепления подкатило!

0
В этом контексте "консруктивные" - это уже не ошибка, а вполне логичное определение...
+166

"О, сюжет!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+62
СЮЖЕТ!!
такой огромный, круглый как земля 
он для нас словно новая религия 
СЮЖЕТ!! 
такие большие как будто бы дыни две 
ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ СИСЬКИИ!!
раскрыть ветку 22
+20

Предвкушаю вопрос...

Servant x service

раскрыть ветку 16
+4

Что-то в последнее время - сюжет плоский стал

раскрыть ветку 4
0

Вольтерьянец какой-то.

+77

А потом будет защита докторской.

раскрыть ветку 5
+2

Как-то так?

+2

QwQ это было внезапно

0

не спасет, меч вот вот обломится

0

Осуществить шоль набег на холодильник с целью взять немного докторской.

раскрыть ветку 1
0

Неплохая идея.)

+30

Кому-то смех, кому-то жиза. У нас его реально Завхоз проверял на антиплагиат, перед тем как вносить в архив. И у нашего завхоза око антиплагиата меня не пропустило...

Но я за ночь переформатнул часть абзацев выборочно в картинки и набрал 70 %, порог 65

раскрыть ветку 1
+3

У нас нормконтроль завхоз проводил, причем вредный такой дядька, блин! Самая классная фраза во время проверки от него была: "Я не знаю, как здесь должно быть. Мне кажется что так, а ты докажи мне как должно быть правильно!"

+25

Ну все,ждем r34

раскрыть ветку 2
+26

С комиссией, ага)

+8

Ну так защита диплома, это ещё не такой секас...

+20

Приблизительно так выглядела моя защита диплома

раскрыть ветку 2
+9

И научрук сидел с отвращением и осознанием ужаса от того какого монстра он создал?

раскрыть ветку 1
0

Он потом покончил с собой

Точнее, с преподавательской деятельностью, но это уже совсем другая история

+71

Бля. Вспомнил как я свой защищал.

Пришел, все стоят серьезные. Зашел в кабинет, написал ответы что знал.

Вышел.

Сказали подождать.

На меня все смотрят и говорят:

- Ньяш, а где твой диплом?

- Какой диплом?! О_о Он что сегодня?!

- Пиздец...

Открывается дверь, вызывают следующего.

Декан что оказывается слышал нас, смотрит на меня, вздыхает:

- Какой же ты все же распиздяй. Пошли.

Пошли к ней в кабинет.

- Какую тему брал?

- Переселенцы Америки бла-бла-бла.

Вытащила из стопки парочку, я быстро пролистал их наискосок, из двух собрал один.

Сдал. Хотя я больше говорил с комиссией. Не знаю, то ли у меня харизма прокачена, либо они просто поразились мой наглости когда предложил проводить защиту в стиле "дебатов".

Благо я свой диплом помнил, так как  всерьез его писал, и в "шпаргалку" заглядывал чисто так, для проформы.

Следующим утром принес свой, и получил зачетку от декана.

раскрыть ветку 17
+30
раскрыть ветку 3
+2

А причём тут сырно? (и кого это она обнимает?)

раскрыть ветку 2
+12

Я даже не помню тему своего. Сдавал в 2012, еще не было антиплагита, собрал один диплом из нескольких дипломных и курсовых, скачанных в интернете, расчеты вообще хуй пойми какие были, в одном абзаце было одно, в следующем совсем другое, никакой логической последовательности в тексте. Сдал на 4.))

Поступил в технический вуз на эконом в 16 лет, всю учебу мысленно был где то там, в облаках....Дебил блять.

Понимаю что надо было поступать после 25, когда уже начал более менее осмысленно жить, а так деньги впустую.

раскрыть ветку 7
+8
Бро. Такая же фигня, родители отправили куда захотели, сам я 16летний пиздюк, чё хочу не знаю, лишь бы поступить куда.
раскрыть ветку 6
+7

То ли ты просто в говношараге учился, дипломом которого только стол подпирать

раскрыть ветку 1
+3

Ну...я наверно даже соглашусь :D

Один из филиалов РУДН

:D

+2

А я сдавал диплом в последнюю ночь. Рецензент проверял и 9 вечера перед защитой, забирал результат с утра самого. В рецензии гордо красовалось "бла бла бла считаю, что тема не раскрыта, работа не может быть допущена к защите".

Ну, с этой красотой и пошёл защищаться.

В итоге с лёгкостью ответил на все вопросы комиссии и вышел с единственной в группе максимальной оценкой. Хотя девочки, которые корпели над дипломом весь год, получили оценки ниже.

Как? Почему? Зачем? Я не знаю.

Не то чтобы гордился, но вспомнить забавно. Диплом все равно пригодился только чтобы я его показал на работе и мне повысили зарплату в полтора раза. Даже не знаю, где он сейчас.

раскрыть ветку 1
-2

Мой диплом проебали на работе. Теперь они доказывают что мне его отдавали.

Махнул рукой. Нихуя эта корочка мне не дает, на крайняк попробую восстановить, но честно говоря мало верю что понадобится.

+2
Ты сейчас мои сны рассказал. После диплома часто снится сон про защиту о которой ты не знал
+14

Концовка потрясающая!)) Это 5.

+12

Вот сижу же с открытым дипломом и на тебе этот пост!
ПОЙДУ ПИСАТЬ...
|слёзы накатываются на глаза|

раскрыть ветку 4
+1

как диплом?

раскрыть ветку 3
+1

Написал, сдал, получил! :)

раскрыть ветку 2
+17

))) сразу вспомнилось, как сама диплом защищала) задумка классная))

+7

А свой диплом я собственноручно. Освободил от дальнейших неизбежных огорчений...

раскрыть ветку 1
+2

Подманил его пряником?

+5

Диплом - наверно, единственное, что я делал в университете с удовольствием. И писал его не за 1-2 недели до сдачи. 5 месяцев спокойной работы, со сдачей контрольных сроков: 30% диплома, 50 и 75%. То есть перед самой защитой ещё 3 раза собирались, показывали преподам, что у нас есть. У кого ничего не было - отдельный список, с ними зав.кафедрой сидел отдельно. Так что за 2 недели до защиты диплом уже был написан, прошел нормоконтроль и другие инстанции типа согласования с зав.кафедрой, секретарем и т.д.

раскрыть ветку 1
-1
У меня наоборот было. Я все зачеты сдавала идеально еще и не только за себя. А диплом писала через нехочу. Начами лунатила потому что и писать не хочу и волнуюсь что не сдам.
Ерунду сделали за месяц до сдачи поменяли тему и мне пришлось весь материал переделывать что еще больше меня в тоску вогнало.
+6

Честно говоря, диплом - это всего лишь ключ, который открывает ворота. Это формальность. При нынешнем уровне бюрократии это работает. Есть специалисты без дипломов с огромным опытом и головой, но формальность в виде диплома не пускает их на более высокие должности, есть "дипломники", тупые, как пробки, но ворота для них открыты. В любом случае, диплом надо иметь. Не лишнее это дело. Да и знания, полученные в ВУЗе не лишние.

раскрыть ветку 4
+9

Знания...

раскрыть ветку 1
+1

Вы не поверите, но мне пригодилось. Я училась на банковском деле и работаю в банке. Понятно, что научиться пришлось очень многому, но даже просто логически понимать суть операций, называющихся страшными непонятными простому обывателю словами - приятно. А то, что нас по нормативной базе в универе гоняли - вообще мне за счастье сошло, ведь нормативка в банках это святое.

База после универа у меня была очень хорошая.

+1

Вот да, диплом - именно что ключ. У меня папа с этим столкнулся. Чуть не выгнали с руководящей должности, потому что он без высшего образования. И похер на тот факт, что с его приходом перестали пиздить, и контора таки начала нормально функционировать, и прибыль даже есть, поставщики не разбежались, все делается в срок, работники довольны. Но диплома жИ нет. Пришлось на старости заочно за бабло его получать, так как времени на учебу у него не было вообще. Хотя, защищал диплом он сам))

0
Знания...
Гостила у семьи мне женщина притащила задачки в экселе решить. Она руководитель жку получает вышку а я пытаюсь хоть куда со своим спо пролезть без опыта :(
И отчеты ей писала до 12 ночи тоже я. Иметь свой ноутбук зло.
+2

Такая хрень этот диплом. Говорили мол хорошо если придумаете свою тему, но если нет то дадим готовую (ИВТ, если что). Ну я придумал, не то что бы свою тему, но мне она показалась интересной и очень практичной для ВУЗа (электронное расписание с автоматическим составлением). Подошел к научруку, предложил тему. Сказал что не потяну. И вообще тему мне уже выдали. А ты не знал ? Вот она !
И дело не в том что тема говно. И не в том что надо 70+ страниц на технической специальности. 80 % времени я менял дизайн и логику программы, потому что "Ну как то не ооочень". В итоге,  программа,грубо говоря, выросла от неплохой лабораторки, до солидного такого диплома, в центре которой стояла абсолютно бесполезная и никому не нужна программа :(.
А на защите пролистали бегло работу, задали пару вопросов и все...даже как то обидно было.

+2

Таските, онегаи!

раскрыть ветку 1
0
Омаева моу шиндеру!!!
+2

хз как сейчас, но когда я защищал диплом преподы ждали эту сраную "воду" которой не было. я вышел рассказал проект с описаниями(мин на 8), сидят ждут чего то, смотрят на меня, а я не знаю что им еще надо. и вроде они понимаю что по проекту я все нужное рассказал, но такое ощущение  что им не хватает лишней инфы как в истории про гречку  https://pikabu.ru/story/nemnozhko_o_poiskakh_v_internete_669...

+2

Неожиданная концовка. Браво.

Второй диплом вышки  я сдавал, когда учился заочно на конструктора машиностроения. Но там я сдавал свою разработку которую только, только пустили в серию на моем предприятии. Сдал на 5 без всяких проблем. Еще бы не сдал... конструктор 2-ой категории. :) Диплом нужен был, чтобы получить первую категорию.

раскрыть ветку 1
0

"Неожиданная концовка "да так, вроде, половина аниме заканчивается 🤔

+1

99% процентов уникальности без хитростей. Всю защиту говорил без листа(они были под мышкой чист на автомате туда сунул) не глядя на презентацию.

Полностью фиктивный раздел "литература", все написано с пустого листа лично мной.

Защита 3

+1

Диплом сквиртит со всех щелей! Мне что, теперь и на это дрочить?

раскрыть ветку 1
+11

Ты Пикабушник уже 3 года 5 месяцев 3 недели 6 дней. Не прикидывайся ньюфагом. Просто бери и дрочи. Можешь даже себе.

0

Это надож, ещё и нарисовать незатруднились...

0

Не могу понять, это во всех универах есть такой мужик с такой внешностью или мы с тобой из одного ВУЗа?

0

стоп-стоп, антиплагиат ведь не на воду проверяет. Диплом может быть уникальным и состоять из воды, а может быть конструктивным и осмысленным, но спизженным подчистую!

ладно, комикс всё равно классный

0

ПАРНИ!!!

0

Судя по тому,  что он перепутал завхоза со своим преподом,  шансов защитить диплом у парня не много😁

0
Блин, у меня как-то скучно и просто прошла защита по сравнению с тем, что здесь пишут. На уникальность никто не проверял, вопросов почти не задавали, влепили "отлично". Инженерная специальность.
0

Кроме шуток, иногда снятся кошмары, что не могу сдать последний экзамен перед дипломом, и почему то это английский язык... Бррр, просыпаюсь в поту и радуюсь, что сон, такими реальными могут быть сны, ужас

0
Пииииздец как смешно🤮
0
Мне кажется или студент похож на Мойру из Overwatch?
0
Хватит тратить воду для написания дипломов!!!
0
Я тоже после школы его не пропускал...
Прошло время, я выучил японский и перевожу продолжение... (http://readmanga.me/cardcaptor_sakura___clear_card_hen/vol5/...)
0

За годы в шкафу запылился диплом...

На кой в политехе жёг нервы?

Мечтал ИТРом работать – облом,

Судьба блядовитее стервы.

Казалось вот-вот: голубой воротник,

Командуй отделом, бумажки...

Но деньги - то ладно, их вечно впритык –

Люблю под капрончиком ляжки!

Дресс-коды, часы от Картье, телефон –

Ну что ещё нужно для счастья?

Четвёртый этаж, чист подъезд, домофон.

Для бабы шубейка и платья.

Машина и дача, в деревне родня,

Счёт в банке, на джинсиках стразы...

Вот,блядь, размечтался – всё мимо меня.

Сантехник. Чиню унитазы.

0

Мб у меня специальность (тмс) и тема такие были, но никакой воды не потребовалось - объем +/- и так набирался, по моему, с потока никто этим не заморачивался, а антиплагиат при первом прогоне был в районе 80, при втором под 90%.

0

Парень похож на Мойру

-1

почему завхоз похож на Лукашенко???

раскрыть ветку 1
0
Потому что
-6

А чо автор диплома такой маленький? В пятом классе на защиту пошел?

-7

этот антиплагиат легко обходится спецсимволами)

ну и вдобавок латинские символы на русские поменять
+ в некоторых местах вместо текста картинку с текстом вставить

изи...

раскрыть ветку 7
+10

уже давно это не работает, так что самым действенными способами остаются иностранные источники и рерайт)

раскрыть ветку 6
+5

Да, рерайт наше всё, но когда текст сугубо технический, хрен рерайтом добьешься уникальности. У меня уникальность выходила всего за 0.2% от минимальной, или даже меньше, но цифра была смехотворная, однако прошёл)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: