А вы поете за рулём?

Сегодня ездил ставить машину на учёт. Проканителился пол-дня, добился успеха и в хорошем настроении еду к себе в поселок. Весна, солнышко, хорошее настроение. Ехать до дома 20 км. Накатило спеть "Червону руту". Потом с душой спел про солдата, у которого выходной и пуговицы в ряд - ту самую, которую пели на срочной службе 20 далёких лет назад. Потом ещё раз ее спел, только уже пародируя. А потом, услышав за спиной робкую просьбу остановиться на остановке, я вспомнил, что подобрал попутчицу, которая села сзади (у меня машина с правым рулём). Девушка быстро выскочила из машины, успела немного отойти, а потом ее порвало от смеха...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Родственник таксует время от времени. Сам он тучный, с проблемами с желудком, пучит постоянно. Подобрал трех барышень. Задача - отвезти в супермаркет, подождать минут десять и отвезти домой. Далее от его лица. Подъезжаю, говорит, к магазину, живот пучит жуть. Прям давление на барабанные перепонки давит. Думаю, сейчас высажу девок и дам гудок. Встал на стоянку - высадил. Короче, дунул аж окна задрожали, а вонь начала глаза резать. До прихода пассажиров надо все проветрить. Открыл дверь и пассажирское окно. Рукой машу. Прошло минут пятнадцать. Сам себе буржу под нос: "ну где они там". Сзади голос: "вон, уже идут". Оказалось, одна из подруг не пошла в магазин, а осталась на заднем сидении ждать. Как жива осталась непонятно.

раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты шо? В оригинале родственник пару кругов вокруг тц давал
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вперед-назад он поездил с окнами открытыми, чтоб проветрилось. И вообще на самом деле они успели вернуться и спросить у подруги, чего она такая грустная сидит, тогда то он и понял, что она оставалась в машине
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза красные, плакала, да?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже по версии нетфликса
Автор поста оценил этот комментарий
Да да было дело про круги
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо открытых окон, я ещё и печку врубал на максимум, дабы циркуляцию усилить максимально) Помню, как-то купил шоколадный гейнер, а у меня от него впервые начались жуткие газы. Такси тогда уже бросил, возил бизнесмена и его жену. Так вот,  был день поездок по магазинам(слава богу, без шефа), на улице зима и -15, а выхлоп так поджимает, что еле держался) Только шефиня выйдет в магазин, как я включал турбонагнетатель, и печку на максимум с открытыми окнами😂 Это был ужасный день) Но гейнер таки допил, жалко было выкидывать 5кг банку)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Метеоризм-это же жуткий дискомфорт, подвергать СЕБЯ постоянным мучениям, зная, какой эффект будет, только потому, что жаба задушила, рили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку