А виноваты политики...

Несколько лет назад меняли управляющую компанию. Нужно было провести собрание жильцов. Сколько пришло, как думаете? Правильно, только из 8 квартир.  Потом пришлось ходить по квартирам, собирать подписи. Блин, чего только не наслушался. И ругались, хз из-за чего. И претензии предъявляли.  Особенно один запомнился: "Я здесь не прописан, но мой дед прописан. Ты там за него подпись поставь"  Но большинству было просто пофиг...
Перегорела лампа на этаже.  Напротив другой квартиры.  Знаю, что у нас УК работает быстро, сам неоднократно звонил, меняют лампы чуть ли не через 30 минут.  Решил подождать.  В течение трёх месяцев никто не позвонил.  Пришлось самому.
Поменяли лифты, новые, красивые.  Недавно какая-то сволочь разрисовала.  Разговариваю с соседями - мол, лифты разрисовали, может, камеру потребуем поставить?  Ой, да кто же это сделает!
Позвонил в УК, оказывается, это услуга называется - антивандальная уборка.  Лифт чистый.

А потом все эти люди жалуются на то, что политики виноваты и на них кладут...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас   хотели поменять УК пару лет назад  -  создали группу "активистов".  Двери многие не открывали, ругались,  были и прочие плюсы этой добровольной нагрузки. Я тоже немного подключился к этой работе. В итоге нормально проголосовать многим не захотелось, и осталась ук прежняя. Эта УК реорганизовалась в новое юр.лицо, по факту - обслуживание дома стало хуже. Дык потом нам (!) особо талантливые жильцы  высказывали претензии, что де УК, понимаешь, плохо работает)))) Вот с такими соседями кашу сваришь?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично))) и еще те, кто подписывать не хотел потом вместо "здрасьте" говорили при встрече "ну шож вы не дожали новую ук шоб сделать? Смотрите чё творитсо!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку