А ведь действительно...

А ведь действительно...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Изменить почерк - вот вообще не проблема. У меня было развлечение в институте - писать лекции разным почерком в зависимости от настроения. В итоге на юридической психологиии препод офигивала - почему в одной тетради, лекции писало сразу три человека.

раскрыть ветку (19)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы, сука, начать хотя бы одним почерком писать, а не в зависимости от хуй пойми чего менять его каждую строчку.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя нет хорошего почерка, значит у кого-то их два.

27
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как то сказали, что каждая буква у меня уникальна, не похожа не на одну другую. Даже в одном слове одни и те же буквы абсолютно разные
ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это была метафора!!!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь, как метафора.

Бывает удачной, а бывает не очень.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг, способность писать разными почерками это достаточно специфичная особенность вашего мозга. Немногие, я гарантирую это, очень немногие могут похвастаться такой способностью. Не зря существует такая забавная штука как почерковедческая экспетриза (или как данная хуйня называется когда по почерку в разных документах устанавливают один ли человек писал в этих документах или нет).
3
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, научи, плиз. Меня достал мой нынешний почерк.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в тебе живет три разных человека, каждый со своим почерком. Иначе это объяснить нельзя. Это тебе любой почерковед скажет. Или графолог, хер их разберет без бутылки.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, во мне живет их аж штук десять, и меняются они местами с кажой новой строчкой, ручкой, листом, столом, погодой, настроением и черт его ещё знает чем
 ̄(シ)/  ̄
Автор поста оценил этот комментарий

Исключение из правила - подтверждение правила

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, лекция не была под запись, иначе бы было одно развлечение-успеть в тетради все то,что препод обозначает важным(а это вся лекция,блин).Вот тогда да,встречается такой почерк,что сомневаешься, ты ли это написал вообще
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Особенно если менять угол наклона
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку