А в порядке ли я?Я взрослая женщина влюбилась в 13 летнего мальчика

Всем здрасьте... Я сразу к делу, хорошо? Пока голова окончательно не запуталась. Вобщем, я влюбилась в 13-летнего мальчика. И все бы ничего, только вот мне скоро 26 стукнет. Это нормально вообще? Я сейчас в каком-то странном состоянии нахожусь, но все признаки влюбленности налицо. Если нужны подробности, чтобы поставить окончательный диагноз, то расскажу следующее. Поехала я к своей тётушке на день рождения, там собрались, понятное дело, всякие дружки-подружки. И одна из них с сыном (как вы уже догадываетесь, это он стал жертвой). Но ничто пока не предвещало беды... пока мы с ним, покинув развеселую пирушку, не пошли прогуляться по вечернему городу (я не пью, поэтому в собравшейся компании взрослых, признаться, заскучала). И так случилось, что за эту небольшую прогулку мы с Андреем очень сдружились (о нет, оставьте пошловатые смешки.. пока что...). Таким доверием прониклись друг к другу, что вернулись чуть ли не близкими друзьями и продолжали обсуждать, спрятавшись ото всех, довольно личные темы. Вдруг стала я замечать по своим женским приметам (девушки поймут), что нравлюсь ему. А такой возраст у пацанов - тем более всё как на ладони. И себя вдруг ловлю на мысли, что сердце неспокойно бьется. Всё, думаю, влипла... А он в самом деле чудный мальчик, даст фору многим моим ровесникам-остолопам в плане воспитания, да и симпатяга. Я даже немножко ревновать начала, когда он мне про свои похождения школьные рассказывал, хоть и понимала, что двигало этим маленьким сердцеедом. И еще понимала тех девчонок, которые из-за него потеряли покой. Вобщем, до поздней ночи мы с ним не могли расстаться, пока сон всё-таки не одолел нас (ночевать его семья и я остались там). С утра этот хитрюга проявил все чудеса сообразительности, чтобы разбудить меня, соню, пораньше, и снова началось это.. это.. даже не знаю как назвать.. а впрочем кому не знакома эта игра между двумя тянущимися друг к другу - этот чудесный волнующий флирт! Правда, нужно учтывать специфику возраста.. Тем не менее шутки наши становились всё рискованнее и намерения откровенней. И вместе с тем глубже - от маленьких битв в начале и до взаимных нежных покусываний в финале, которого мы оба так боялись - я читала это в его глазах и с тревогой ощущала где-то внутри себя, пока мы сидели рядом на диване и я склонила голову на его плечико. Мы говорили обо всем и всех и ничего - про нас самих. Забавно вспоминать, как он взял мой номер телефона под предлогом необходимости для него моих школьных тетрадок, которые давно уже приказали долго жить. Взрослые тётки хихикали, мол, Эндрю-то наш, влюбился. Я рассеянно улыбалась, а про себя думала: и я?.. Вот так пролетели почти сутки с моим мальчиком, и кажется, так интересно и волнующе мне не было ни с кем. Как мы простились в метро - помню с трудом, я уходила на деревянных ногах, унося в себе его затравленный взгляд. Всю ночь ворочалась да и сегодня целый день не нахожу себе места. Нет, я не окончательная извращенка, и не хочу его прямо здесь и сейчас, но почему-то мое воображение вновь и вновь рисует мне сцены нашей близости, когда ему лет 16. Скажите, это бред? Нормально ли всё это? И самое ужасное, что я жду его звонка. Скажу кому-нибудь - ведь засмеют. А я и не хочу ни с кем это делить. Это маленькое чудо. Кстати, это уже не первый случай, когда я нравлюсь мальчику намного младше меня. Но вот от себя такой взаимности я не ожидала. Да и масштаб странноватый - какой-то сексапил пошел, если можно так выразиться. Выгляжу я, конечно, молодо даже для своих лет, но разве в этом дело? И еще один пункт о себе - меня никогда не привлекали партнеры намного старше меня (особенно физически), все они были максимум на год взрослее. Вот и сейчас парень, с которым мы живем, - мой ровесник. Что-то меня притягивает в молодом теле, но боюсь, как бы это впоследствии не привело меня к соблазнению малолетних любовников. Вот собственно и всё. Кто может что-нибудь утешительное (или не очень) сказать - буду рада.