А у Вас такие же мысли?

Достиг я недавно отметки 24-х лет. За плечами учеба, армия, попытки создания своего дела("бизнес"), личная жизнь со взлетами и падением(СПасибо милой за понимание и "лещи"). И так все крутится изо дня в день.


Дабы не быть как белка в колесе дом-работа-дом, стараюсь быть в курсе новостей не только правительственных ,но и оппозиции, и зарубежных (особенно тащусь от Укр.блогеров). И по возможности проверяю информацию на достоверность.


И сейчас в голове витают мысли"пора валить!". Вроде и деньги есть и жил.площадью разжился, а если задуматься в перспективе что? Купишь землю-налоги, постоишь дом-налог на землю +, есть машина- налог,страховка,акцизы(Бля бенз 37.90) итд.


Конечно в стране незримый кризис, но налоги растут постоянно, вводятся новые. Изучаю работу думы ощущение складывается что эти ребята только и сидят дабы придумать как копеечку собрать с народа. (Один прикол с законопроектом О сборе ягод и грибов, тут и налог на бездетные семьи)...

Так вот к чему я, если ишачить дом-сон-работа-сон-дом-работа-итд все становится спокойно только цены немного портят настроение(БЕНЗ 37.90 ебана!!!)- и то особо непаришся спать хочется)). А  если подумать то по всем фронтам поджимают а будущее что? Мы-великая Россия, пенсии-огонь!(но не у всех)---чет опять накрыл пессимизм.

А недавно решился накопить побольше валюты и с культурненько перехать в район экватора, подальше, от патриотизма, х*чиков, чинушек наших гениальных. Все рассчитал единственное ,но это девальвация ,а вдруг опять доллар не 30р ,а 60р станет(и плакала мечта о маленьком домике на островке по среди океана.

И теперь вопрос, у одного  меня такие мысли проходят ли они? Кто нибудь смог уехать?