А ты защитил себя от подписок Мегафона?

А ты защитил себя от подписок Мегафона? Мегафон, Подписки, Платные подписки, Мобильные подписки, Длиннопост

Как обычно скажу, что Мегафон лучший - не дает скучать)

В новом году обрадовал меня новой подпиской в 40 рублей в день. Все как обычно: никогда такого не было и вот опять.

Первым делом отключаем подписку, далее в чат поддержки вызываем оператора. Но оператора там нет, от слова вообще. Видимо всех уволили оптимизировали. Ладно, звоним на горячую линию - 3 минуты по меню и приятная новость - не пройдет и 40 минут как вам ответят. Столько своего времени тратить это не наш путь.

А что говорит личный кабинет в плане навсегда избавить себя от подписок? Есть! Есть такая опция - Мегафон Защита... всего 2 руб в день... Стоп, это же тоже подписка от подписок. Так дело совсем кисло - подключить левую подписку, чтоб человек сам потом подключил подписку Мегафона? Не не может быть, Мегафон лучший и так бы никогда со мной не поступил, ведь я с ним больше 15 лет....

Идем проверенным путем - личный чат в ВК на страничке мегафона. Описываем ситуацию и ждем... не прошло и часа как:

А ты защитил себя от подписок Мегафона? Мегафон, Подписки, Платные подписки, Мобильные подписки, Длиннопост
А ты защитил себя от подписок Мегафона? Мегафон, Подписки, Платные подписки, Мобильные подписки, Длиннопост

Все просто и бесплатно, хоть и на 3 месяца....

Лига мобильной связи

2.2K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)