А пожамкать большого и пушистого?

#comment_197517750

А пожамкать большого и пушистого? Алабай, Истории из жизни, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
571
Автор поста оценил этот комментарий

Бухал как-то м в гараже. Возвращается весь такой загадочный. Под курткой что-то топорщится. Грудь что ли себе сделал? Да не, с грудью не разговаривают. А он разговаривает и лыба до ушей. Вот, говорит, щеночка нашёл. Хорошенький, сил нет! Пусть останется, будет у нас пуделек или болонка. Ну не на мороз же его выкидывать.Даже слезу пустил. Черт с вами, пусть живёт. Стал пуделёк расти не по дням,а по часам. И превратился в алабая. А так хорошо прикидывался. Хотела обоих выкинуть, да жалко стало. Привыкла к ним, они мне как родные.

раскрыть ветку (67)
570
Автор поста оценил этот комментарий

а на хуя слово муж сокращать? что ты делаешь в освободившееся время?

раскрыть ветку (13)
384
Автор поста оценил этот комментарий
Она не определилась. Толи муж, толи мудак, толи сраный мимокрокодил из прошлой жизни.
раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

месье, мэн, манки, мой, мля, молодец, ммм а кто он там

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Миша
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мишаня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть сначала руку и что-то там еще предложит. И будет Муж. Мужик Мужчина . Молодец. Мастер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не Мимо
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не мимо крокодил точно, потому что ей стало жалко собака, и за компанию своего партнёра, да и как родные они ей стали
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это сокращённое "мч".
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в свободное время он по б х

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде это ж писала? По каким б она х?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаххахахаххах xD  "что ты делаешь в освободившееся время?" От души xD

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них всё время так - "м", "мч", "подруга"...

Автор поста оценил этот комментарий
чтобы не сглазили
165
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно познакомилась с чуваком, у которого полугодовалый щенок кане-корсо, он уже сейчас теленок, мне выше колена. Я гуглю фотки, каким песель вырастет, его хозяин смотрит вместе со мной, говорит "Мдааа, вот это я ебанько." Помолчал и добавил - " я ж его бухой купил, я не знал, каким он вырастет"😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Я по-синьке только котят домой таскал, штук до шести за один раз. Купить кане-корсо - это просто вин, сравнительно.
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так командир чау-чау подарил. Для жены, мол. И документов вязанку. Через четыре месяца, меня стали терзать смутные сомнения и я полез в документы. В обшем чарчашма ченси ченг(официальное имя), а в миру Чача, оказался тибетским мастифом.
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
О, это клёвые и весьма недешевые во всех смыслах псы. А по сути - у вас как в анекдоте - Мужчина, куда вы с медведем претесь! - Да мне только найти того, кто мне год назад хомячка продал!
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При наличии в доме РЧТ, вот только второго мне и не хватало) Но ничего, живут дружно. Правда, по сравнению с чернышем, туповат слегка) но, как младший, старается не отставать. Один периметр блюдет(тибет), второй личный охранник.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть, я РЧТ не видел вживую лет двадцать, а когда-то в нашем регионе одной из топовых пород были.
(я сам бывший заводчик, но других пород, и - в прошлом столетии)
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блэк в марте) я не заводчик. Собака рабочая. Прошла 3 зкс. Охраняет дом и семью)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чистый. А то в гомне коровьем бывает. Тот еще.. Красавец.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Валяться в какашках - это инстинкт волков, сами знаете же)
Автор поста оценил этот комментарий
А с мастифом общая фотка есть?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чача отдельно. Он меньше черныша. Весит 45. РЧТ 64.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вырастет ещё, наверное.
Вот тут владелица сообщает, что в 2 года мастиф - ещё шпана, по-сути
Всё, что вы хотели знать о тибетском мастифе. Или не хотели. Или не всё)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Найдется. Их дети в основном снимают. Попрощу-найдут.
75
Автор поста оценил этот комментарий

В ютубе есть канал мужика, который держит собак и хищных кошек вместе. На его видео тигр кажется игрушечным, алабай по размеру больше :)

Предпросмотр
YouTube0:47
раскрыть ветку (6)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Котан маленький ещё, Гугл говорит что алабай набирает до 90 кг, пушистый пидр может отьестся до 300.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Пушистые пидры вообще любят обжираться до идеального состояния шара, чё уж там)

Что домашние, что дикие)

38
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха муха, это же 18 литровая бутыль
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я на стоящие на кухне посмотрела и прикинула, что алабай мне как раз от стены до стены там будет. Весчь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже впечатлена.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще тигрули очень любят закусить алабаем, нравится им сабачатина, алабаи особенно.

104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кане-корсо милахи. Как-то приезжаю к друзьям в частный дом, из дома выползает эта флегматичная будка, молча подходит, смотрит на меня, задирает лапу и стоит ссыт на переднее колесо моего мотоцикла. Это я потом уже узнала, что вполне можно было выписать подсрачника, а тогда просто сидела и ждала когда выйдет хозяин и отгонит эту охеревшую скотину. А так мы потом дружили с этим песелем, очень ласковый парняга был, да и как откажешь, когда такой здоровяк подходит и во взгляде "ГЛАДЬ ДАВАЙ МЕНЯ"
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня амстафф и это чудовище использует зубы только чтобы сожрать еду, пол или табуретку. Я конечно, рада, что моя черешенка не агрессивная, но никогда не думала, что мне придется драться с дворовыми псами, потому что моя сдачи дать не может (
40
Автор поста оценил этот комментарий

Гладь меня, а то обоссу.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня похожая только трагичная история. Когда я женился у моей тещи был американский бульдог 90 кг веса. При том что шерсти там реально мало. Сначало он на меня всегда лаял, а затем стал походить подставлять спину и жопу и заставлять чесать и я чесал... Не один год я приезжал в гости и чесал ему спину и жопу. Как мне сказал знакомый кинолог это у собаки эрогенная зона... Меня использовала 90 кг собака....
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, могу сказать, что это реально у собак зона мления. Насчёт эрогенной не знаю, но хочешь подружиться с собакой - почеши ей копчик. Я так как-то дога чухала по спинке, хозяин когда увидел, то был в лёгком ахуе, по его словам пёс вообще не даёт чужим себя трогать, а тут весь буквой зю изогнулся, глаза выпучил, язык набок и млеет. На прощанье лизнул мне руку ( пёс, а не хозяин)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в такого превратится)
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть этот ебанько пристроит собаку, пока проблем с ней не огреб. Это охранная агрессивная собака, которая требует к себе внимания, регулярных занятий и мало подходит человеку, который не разбирается в собаках и покупает их бухим.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Купить собаку не понимая каким будет взрослый пёс??? Мдя, это поступок зрелого мужика. Ага ...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужно было слово "муж" сокращать?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку