1423

А почему нельзя бить малолеток? В случае самообороны12

Вот не пойму, чего все так боятся? Вы же их убивать и калечить не собираетесь?
Тем более если речь идет о самозащите. Ну отпиздил, даже если чего сломал - адекватная самозащита. А если убил, так это и 18+, если убил, то тоже будешь доказывать, что без вариантов.

Суть резонансных историй в том, что малолетки именно убивают. Т.е. прыгают всем своим весом в 60, а то и более, килограмм на грудь, на голову, т.е. это явное покушение на убийство. И, кстати, с 14 лет они вполне себе сядут. Так что то что они безнаказанные это не совсем верно. Да, для них будут поблажки, но без наказания они не останутся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое покушение?))) Очнись! МАКСИМУМ,ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ Средние телесные с пометкой "по неосторожности" потому, что малолетка дитятка, не отдаёт себе отчёт в своих действиях.
А ты взрослый здравомыслящий человек. Одна твоя затрещина - потеря сознания, падение, тяжкие телесные по предварительному сговору с самим собой, иш падлец онижедети, 10 лет расстрелов, безаппеляционно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой-ой-ой, тег /s не забыл? )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку