А на улице -29С

А на улице -29С Сибирь, Мото, Новосибирск, Безумие

Выехали как-то на бердское шоссе,а тут нас обгоняет мото)

Мото

5.7K поста11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, я все понимаю, сам катаю сейчас (Краснодарский край), но КАК он его завел?!

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может хранит в тепле?

2
Автор поста оценил этот комментарий
В гараже завел и поехал, что может быть проще?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В холодном гараже уже не заведёшь.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, китаец в - 25 в холодном гараже заводился со второго раза (после 0 он всегда со второго заводится)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы вообще вещь странная. У меня рейсер был одно время. Зимой с полпинка заводился, а летом вообще не хотел, пока карб не поменял. Япошки же карбовые после нуля плохо заводятся, а ниже -10 почти не заводятся.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня инжектор, а так, в последнее время судя по отзывам- вполне норм они)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Инжектор да, он сам дозирует смесь. А вот карбы, это беда. Пока не настроишь, хуй поедет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а с другой стороны попал я на херовый бензин, прогорел лямбда зонд и всё, режим аварийный и темп пенсионера, а у товарища карб просрался, бензин поменял и нет проблем

Автор поста оценил этот комментарий
Смесь потому что бедная на холоде. Я так в -10 поехал в феврале на мопеде с новой поршневой обкатать.... В итоге свечу разорвало 😂. Поршневую выкинул.
Автор поста оценил этот комментарий

Китаец в +10 с трудом заводился(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

китайцы бывают разные;)

Автор поста оценил этот комментарий

На улице было -30 недавно. В капитальном гараже с утепленными воротами -2. Включаешь пару конвекторов 1-2 часа получаешь +7. Было -6 на улице, завел эндурик, покатался по гаражам, без шипов таскает(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку