А мы тут плюшками балуемся

Сказ о честном менеджере.

Года три назад с матерью выбирали ей хлебопечку. Купили в магазине, через некоторое время перестала работать. Тесто замешивает, а печь не печет. Принесли сдавать в отдел возвратов.


Менеджер: Что за проблема?

Я: Не печет. Мешать -мешает, но не печет.

Менеджер: А ну да, у этой модели бывает.

Я: Часто обращаются?

Менеджер: Ну периодически.

Я: А какие у вас хорошие?

Менеджер: Я бы не советовал у нас их покупать. ФИРМА А - сама по себе неочень, много обращений, а вот ФИРМУ Б недавно нам женщина по гарантии принесла. Говорит при нагревании пластиком пахнет. Вот проверяем, вроде правда.

Я: В смысле проверяет? Хлеб печете?

Менеджер: ага. Не чувствует?


И тут  я понимаю, что действительно - пахнет.


Я: И часто вы тут готовите?

Менеджер: Часто. Несколько раз в неделю.


После этого я 2 года перед покупкой подходил к этому менеджеру и узнавал по каким моделям есть возвраты и вообще отзывы. Ни разу не обманул, зачастую отговаривая от покупки, либо предлагая вариант подешевле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда пришла устраиваться ну хоть и оператором кол центра, но все равно в качестве консультанта в магазине должна была освоиться, и вот смесители... Грю у консультанта, что за производитель , а он грит Киталия , я не понимаю сначала дак Китай или Италия , со временем узнала, что производитель Италия , но возвраты по нему бешеные , т.к. ну делается в Китае продукция .. кароч качественные смесители это немцы и Болгария . Вот вам и Киталия
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

беру дешовые ходят долго,там даже что киталия не написано

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

повезло вам. я тут собираюсь в кухне делать ремонт в следующем году. а тут сломался смес. Решил не покупать дорогой тк пока не знаю какой брать. Решил купить временно дешевый. Сломался через 2 месяца. Опять купил дешевый. Сломался через 3 месяца. А теперь после стольких трат снова жаль на дорогой, опять купил дешевый. В итоге за пол года потратил на смесы 5 тысяч. Мог купить нормальный.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс время на покупку, замену!
Автор поста оценил этот комментарий

я для кухни брал самый дешовый за 12 евро в магазе рядом 3 месяца все норм,с крутилками отдельными для воды.а вы по чем дешовые брали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ок. 1500
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

выходит у вас дороже и хреновей.прошлый кран 6 лет отходил примерно такой же по цене

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю от воды ещё зависит. Мы на 2 месте по загрязнённости водопровода
Автор поста оценил этот комментарий

Та же ерунда - максимум полгода живет, за три года уже склад можно отрывать сломанных смесителей... За эти деньги можно было бы купить как минимум один из категории "он платиновый что ли с таким ценником?!" :) К покупке дорогого морально готова, осталось не сдрефить на кассе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку