А как ты догадался ?

Идет урок математики, учительница задает задачу - летят два крокодила, один в Африку другой - на север, сколько мне лет? Вовочка отвечает - 24. Учительница с удивлением, а как ты догадался, задачка - то с подвохом? А Вовочка и говорит, подхожу я вот к отцу и спрашиваю, а почему варенье делают не из г*вна, а из ягод, а он мне пошел ты на*уй полудурок, а мне 12 лет.

А как ты догадался ? Школа, Математика, Учитель, Вовочка, Анекдот, Логика, Урок, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у анекдота борода длиннее члена среднестатистического пикабушника

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на пост оригинал предоставьте пожалуйста.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сборник анекдотов за 1993г, вставляться не хочет

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост, на пикабу. Пост.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит даун, поливает себя сметаной. К нему подходит другой и спрашивает: — Ты что делаешь? — В шахматы играю. — Давай вдвоем? Сидят два дауна, поливают друг друга сметаной. Третий подходит и спрашивает: — В шахматы играете? — А как ты догадался? — Так у меня же велосипед за углом!



© http://anekdoty.ru/pro-velosiped/page/7/

И еще около полусотни в разных вариациях/про наркоманов/за углом машина стоит и тд. Сотни их, вариаций анекдота, но суть абсурда одна и та же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на пост с пикабу, а не с другого ресурса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас понял, видимо откапывать старье в новых фантиках - это секрет успеха на пикабу. Тоже что ли заняться археологией шутеек дедовских времен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если нет поста, это не делает анекдот свежее. Рубрика названа "свежее", а от данного опуса перестройкой пахнет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дольше живешь, тем больше баянов будешь замечать на пикабу. Никуда не денешься.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет данного поста на ресурсе, значит он не подлежит к удалению как повтор.

Автор поста оценил этот комментарий

Что ж б|м молчал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бм не должен знать бородатые анекдоты, получившие свою бороду до появления интернета как такового.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку