... Крокодил не ловится, не растёт кокос...

Началось всё в раннем возрасте. Из двенадцати детей съехавших после дождя с горки и благополучно объехавшим лужу, Тринадцатый, тот, что своей мелкой задницей въедет в неё и испортит новые парадные шорты- Ты. И не потому что ты тупой, а просто ты- неуклюжий.

Ты - слон в посудной лавке. Разбить. Уронить. Порезать/порезаться. Дело житейское. С возрастом ты проходишь всё стадии от отрицания до принятия, где-то на серединке пытаясь торговаться...

Нас не устраивает учиться на чужом опыте, мы предпочитаем свой. Таких людей ещё называют "Человек-косяк"

Встречали таких? Может с координацией проблемы, может просто аккуратность и изящность в комплектацию не входила, или же, как любят говорить:" Боженька обделил"

Лето. Жара. Мороженое. Важный концерт через пару дней. И бинго! Все мороженое едят и нормально, а у тебя трахеит. И поёшь ты на концерте голосом, весьма охрипшей и хлебнувшей жизни представительницы древнейшей профессии. А тебе восемь лет.

Тебе десять. Ты, как и все ребята любишь кататься на импровизированной тарзанке. Все катаются. Всё хорошо. Но именно ты пробиваешь ржавой проволокой лодыжку. И сидишь  с подорожником  у открытой раны...А потом вся в слезах идешь домой, но ревёшь даже не от боли, а от обиды, ведь дома ты получишь по первое число. (ты считаешь именно так, на деле всё иначе: Тебя лелеют и оберегают, просто ты ещё этого не понимаешь)

Колёсико - тренажёр. Ты точно знаешь, что ты умеешь. И при гостях почему-то хочется показать свои умения. Итог: руки не вывезли именно сейчас- колесо прокрутилось. Чувствуешь пробитый подбородок и хлюпанье на ковре. Тебя ждёт травмпункт))) Там обезбол, швы, и прочие неприятности. Но тебе уже восемнадцать и едко отвечать на комментарии об отсутствующем мозге ты научилась.

Мне сейчас тридцать. У меня есть сын. Сын разбил очередную кружку. Слышу крик:- "Да что со мной не такаааак?! "

- Всё с тобой нормально, родной, просто от матери тебе ген неуклюжести достался.

Я люблю свои нелепые случайности, они меня сформировали. И своего внутреннего ребёнка я лелею. Ему досталось от жизни. И я считаю, что всё взрослые люди, это просто постаревшие дети. Опыта у нас просто больше, чем у тех кто моложе.

Если дочитали, спасибо, приятно) берегите себя и своих близких!)))) Вижу Вас, как наяву!)))