Изнасилование несовершеннолетней

Вчера я узнала, что мою 16-летнюю дочь в январе этого года изнасиловал парень 21 года рождения. Они познакомились в интернете, встретились, выпили пива и она проснулась на следующий день в крови и без одежды. С её слов, что-то ей подмешал, потому что она ничего не помнит. Меня не было в городе. В то время она гостила у сестры в другом городе. Рассказала о случившемся только ей. Парень ей сказал, что в полиции она ничего не докажет и несколько раз караулил её возле дома-хотел снова «общения». Моя дочь вернулась потом домой ко мне и старалась забыть обо всем, но не получалось: у неё появились мысли о суициде. С сегодняшнего дня будем ходить к психологу. У меня такой вопрос: можно ли спустя 5 месяцев наказать преступника? Доказательств уже нет... как наказать? Чтобы с другими девчонками так не поступал, ну и возможно моей дочери легче станет. Я не хочу, чтобы она жертвой была, хочу чтобы у неё зубы выросли.

Лига Юристов

32.8K поста37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.