Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как встать

В конце 22 я записался добровольцем. Санинструктор. Дали "ратник", хорошую аптеку.

Почти три месяца я таскал наших трехсотых, втихаря молясь всем богам, чтобы пронесло. И помогало.

В октябре 23 я наступил на мину, таща очередного трехсотого. Минус ступня, глаз, четыре осколка в животе. Но я дотащил парня до группы эвакуации. Проснулся уже в госпитале Бурденко, как поет Ария "Надо мною шаманил старый врач".

Зашили. Отрезали. Сказали: Будешь жить. Дальше сам. ВСТАВАЙ!

Два месяца я учился заново ходить. Научился.

Сначала протез жутко натирал до кровавых мозолей, потом кожа загрубела.

Я поеду снова. До победы. До конца. Они мне должны мне ногу.

Как встать История болезни, Больница, Травма, Спецоперация, Политика, Негатив, Инвалид, Добровольцы

Лига Политики

14.7K поста13.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere