5 советов для начинающих в P2P Арбитраже

Эх, помню себя в самом начале, когда я только пришел на биржу: «А че тыкать-то надо, чтобы зарабатывать?»)))

Как же сильно тогда не хватало рядом человека, который объяснил бы различные тонкости и направил на верный путь в арбитраже.

Но сейчас я сам стал таким наставником и теперь помогаю десяткам ребят начать зарабатывать в этой сфере.

И вот несколько моих советов, которые я прямо сейчас могу дать новичкам

1) Начинай разгонять свой депозит постепенно

Не беги вперед поезда, для начала тебе нужно понять самое основное — как работает арбитраж на практике. Для этого подойдет даже минимальный депозит.

2) РЕИНВЕСТИРУЙ

Понимаю, всегда хочется поскорее достать свою котлету с биржи и положить себе в карман. Но я рекомендую хотя бы часть твоего дохода снова перекладывать в сделки, чтобы постоянно продолжать расти.

3) Работай с комьюнити

Одна голова хорошо, а две - еще лучше!)

Хочешь крутого буста в крипте?

Тогда обязательно обзавидись комьюнити!

4) Не торопись

Деньги от тебя никуда не убегут. Если ты пришел в арбитраж, то ты в любом случае заработаешь свои честные $. Но если ты начнешь терять фокус и делать всё в спешке, то ничего хорошего в этом не будет.

5) Работай с разными платёжками

Чем больше карт у тебя есть — тем лучше. На каждый банк есть разные спреды и это играет нам на руку, т.к таким образом можно круто увеличивать свою доходность.

ставь плюсик), если было полезно и мне нужно делиться таким чаще

Мой TG канал - PandaCrypto | P2P как 2х2

Мой Youtube канал - Панда Арбитражит