4 совета в P2P арбитраже при работе по наличке

Предыдущая статья был посвящена торговле по безналу и логично продолжить эту рубрику разбором по наличке

Совет №1. Как бы очевидно это не звучало, но чем больше капитал, тем больше заработок

Ваша задача за короткий период времени постараться обернуть максимально возможный объём. Чем больше капитал, тем больше вы сделаете объём, затратив меньше времени на беготню с пополнением

Не рыбачте спреды и работайте по верху стакана!

Совет №2. Обзаведитесь своим инкассатором

Если вы живёте в Москве, то делегируйте свои полномочия на инкассатора. Например, вы будете сидеть на ордерах, а инкассатор в это время сниматься и пополняться

Это поможет вам реализовывать ещё больше объёма

Также, это отличная фича для ребят из региона. Вы сможете дистанционно, находясь в своём регионе, торговать по наличке через инкассатора, который будет помогать вам пополняться

Это хорошее решение для масштабирования и увеличения заработка

Совет №3. Для работы по наличке лучше всего подходят карты Сбера

Особенно, если знать как по ним грамотно работать и знать, как их подготавливать. Тогда ваши карты будут спокойно жить объём 50-100 млн и приносить вам сверхприбыль.

Также можно работать по картам Райфа. Их легче достать, они дешевле, с ними нет геморроя, но прибыли они несут гораздо меньше.

Совет №4. По наличке есть достаточно много постоянных клиентов, поэтому набивайте себе клиентскую базу

Работайте быстро и качественно, тогда постоянники сами обратят на вас внимание и вы будете работать под спред в 1,5-2 раза выше, соответственно, вы будете больше зарабатывать

Эти 4 совета помогут вам предотвратить возможные ошибки, а также чуть облегчат вам дорогу на пути к хорошему заработку

На этом у меня всё.
На связи был Антон Степанов, всем пока!

Если остались ещё какие-то вопросы, то добро пожаловать в мой тг канал, где много полезной информации, а также вы можете написать мне в личные сообщения и задать любой интересующий вас вопрос: Арбитраж крипты | Stepanov YARD CRYPTO