3д головного мозга или мой путь в графику ч.1

Вот и я решился здесь написать. Все пишут, так чем я хуже. Автор не грамотен, но старается

"Путь в 3д"

Все начинается с разговора.

Так и произошло у меня. Полтора года назад я встретился со старым другом, которого давно не видел. Встретились хорошим летним днём в баре. В хорошем баре. Почему его не было там раньше, когда Я жил в том городе 5 лет🤔
Встретились поболтать, рассказать о нашей жизни и приключениях. Я рассказывал о своей жизни в Китае, он про 3д.

И знаете, бывает когда ты нашёл что то крутое, ты хочешь со всеми этим поделиться. Это может быть классный фильм или сериал. Кафешка с вкусным чаем. А может быть вкуснейший йогурт Эпика. Давно не покупал его🙊 Может уже плохой.

Так же это может быть с работой или сферой, которую ты попробывал и увлёкся. Да так сильно увлëкся, что решил всех туда затащить. У меня было так с Китаем. Друг съездил, поработал и начал звать всех своих.

"Йоу ребят, здесь круто! "

Вот так же и разговор с моим старым другом, в том баре, теперь уже наставником-джедаем по 3д. Он так круто рассказывал про графику, что это посеяло зерно мыслей. А почва под 3д у меня была плодотворная. Хоть я и не открывал ни одной графической программы кроме Пэйнта🙈

Я еще полгода носил в себе эти мысли.. мысли о 3д. И в один день, Я собрался и написал своему другу.

Ведь почти всё начинается с разговора.

П.С: решил добавить одну из первых моих работ, которая до сих пор нравится. Все любят картинки. Но Пикабу видать ужимает качество либо мне лень искать оригинал рендера.

3д головного мозга или мой путь в графику ч.1 3D графика, 3D моделирование, Джун, Новичок, Учеба, Секрет успеха, Китай, Мысли

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K постов22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"