3Д фигурка Паладина

— Серьезно? Ты же взрослый состоявшийся мужчина!

— Да! И мне нужен именно этот Т2 Паладина!


Все началось с приходом в квартиру звука диал-ап соединения :)

Скрорость 14,4кбит.сек, интернет по карточкам, ICQ, слова "погуглить" никто не знает и т.д и т.п

Началось время онлайн игр :)

Друзья в далеком 2008 показали Word of Warcraft и началось :)2009 Играем с супругой - новые друзья,новые встречи, иногда за пару -тройку тысяч километров:)

Каждому игра дает своё, у меня все началось с выпавшего в рейде наруча легендарного меча. Я понятия не имел что это, и "с чем его едят"

Так началось занимательное увлечение под названием "Собери все легендарные предметы" :) Переросшее в собери весь транспорт, собери все коолекции рейдовых вещей на персонажа,

и конечно же Трансмодификация!!!!

У каждого класса есть самый красивый сет брони, у паладина это считается Т2-"Доспехи правосудия" из классического WOW

Не помню уже сколько мне понадобилось времени чтоб его собрать -но долго, но потом в одном из подземелий Запределья мне выпал шлем Т2 только темно-фиолетовый !!

Так я узнал про "реколор Доспехов правосудия" :)

Это была присказка

2021 год с помошью 3д принтеров можно напечатать хоть дом :) И я в очередной раз стал искать 3д модель паладина, и Бинго на одном из "стоков" нахожу великолепную модель :)

Но, незадача, он с легендарным мечём и в оригинальных "Доспехах правосудия" и в руке нет фолианта. Я как уважающий себя паладин- пикабушник хочу огромный (хрен) молот и реколор брони ;)

Тут на помощь приходит Пикабу :) с постом @CrazyCraftSochi о печати фигурки из Mass Effect-все звезды сошлись :) Нахожу автора самой модели https://www.artstation.com/seanferretti

Попробовал договорится на модель с фолиантом , но неуспешно он модель делал под продажу и права на модель ушли ;( Но не беда, Кирилл @CrazyCraftSochi просто отрисовал фолиант снова,

напечатал фигурку, а его супруга "одела" фигурку именно в тот цвет,который и был задуман :)

Пост о фигурке Вы видели ранее, и пришло время видеоверсии ;) Так как мой ник отражает профессию, я не мог остатся в стороне, и благодаря моему коллеге Роману Кутузову(за что ему отдельное огромное спасибо!)

появился такой ролик :)