30 дней трезвости!

Сегодня мой первый юбилей. 30й день трезвости 🙌🔥🔝 В содружестве АА этот день - первый важный рубеж.
Всем трезвой счастливой жизни 💯❤️

Баяны

258K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты Красавчик, а меня пивко на седьмой день побеждает всегда....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть желание и намерение, то однажды вы победите пивко!
Автор поста оценил этот комментарий

А почему анонимные алкоголики называют себя анонимными? Почему ты бухала? Несчастный брак? Депрессия? Почему люди бухают? Мой батя скис от алкоголя в 43. Сам пью 3-4 раза в год, но - до свинячего визга =( значит я тоже алкоголик? (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования по поводу вашего папы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему анонимные алкоголики называют себя анонимными? Почему ты бухала? Несчастный брак? Депрессия? Почему люди бухают? Мой батя скис от алкоголя в 43. Сам пью 3-4 раза в год, но - до свинячего визга =( значит я тоже алкоголик? (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что мы соблюдаем анонимность.
Думаю, у меня была депрессия. У меня тут есть пост про счастье, прочтите, если интересно. Там наверное, есть ответы почему.
Алкоголик вы или нет, я ответить вам сейчас не смогу.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы просто писали свои посты , без рекламы тг , в котором у вас куча постов и скринов какого-то семинара , вам бы никто слова и не сказал , вы сюда пришли исключительно пропиарить свой тг , а с какой целью вы пиарите свой тг, только вам известно , но явно в корыстных целях , вот и все , так что хватить оскорблять всех налево и направо , кстати в тг так же реагирует на слова о корысти и вранье
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, в моем тг и правда много рекламы. Вы правы. Рекламирую общество АА, семинар Сергея П, Большую книгу, есть еще фотка питьевого кокоса - это тоже реклама. Мне пальмы проплатили. Помимо этого - закат и рассвет, тоже реклама. Кстати, почему не сказали про Старбакс, я выкладывала фотку откуда? Это тоже реклама.
Ненавижу клевету. Мне настолько больно и обидно, что вы откровенно врете и клевещете на меня и, вероятно, радуетесь и получаете кайф, другого объяснения продолжению вашего вранья я не нахожу. Вероятно, вам нравится вызывать у людей эмоции и радоваться))
Это просто треш - называть бесплатный семинар Сергея П по Большой книге, по которой люди выздоравливают, рекламой. При этом это АБСОЛЮТНО бесплатный семинар. То есть я пишу о выздоровлении, а вы сейчас наезжаете , что я пишу я выздоровлении. Это пздц.
Куча скринов - 2 скрина.
Я реально в шоке с вас. Но вероятно, вы специально это делаете. Вам скучно или одиноко или все вместе, вот вы и пишите эти провокации лживые, а я ведусь, так как ненавижу вранье. А вы и радуетесь. Больше я вам не отвечу.
Теперь я поняла, что вы просто пишите негатив, даже не думая.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так держать! 👏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!)) 🤗

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так радуетесь, что прямо дважды пост решили опубликовать?! 30 дней трезвости!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все трезвенники - братья по разуму  😁 Держись, сеструха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна )) спасибо)) тебе тоже удачи во всем 🙌
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый длинный путь начинается с первого шага. У меня скоро уже 8 лет завязки будет. Трезвым быть лучше. Удачи тебе, держись братан.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, братан😃
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К вашему сожалению , я буду находится там где хочу , вы зарегистрировались несколько дней назад , активно рекламируете телеграм , а в нем активно рекламируете семинар перезагрузка , в чем я не прав ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разберитесь, что это за семинар, прежде, чем писать, пожалуйста . Это абсолютно бесплатный семинар по 12 шагам АА.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пожалуйста , реуламит у себя в тг семинар перезагрузка )) все Фейк и дешевая тема )) пишет по пять постов в сутки ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕ??? В моем тг такого нет) не знаю, где вы такое смотрите, но вы сейчас откровенно врете)) в моем тг канале нет ни одной рекламы)) а если вам алгоритм самого телеграмма подсунул, то я тут не причем)) разберитесь сначала, а потом уже наговаривайте на человека)) и кстати, Марк Бартон мне не особо заходит, чтобы его рекламировать)

И еще, я пишу столько постов, сколько хочу. Каждый пост - это моя уникальная интеллектуальная собственность. И не называйте мою жизнь фейком, какое право вы вообще на такое имеете. Мои посты - это абсолютная искренняя правда. Я ни разу ни о чем не соврала.

Так что на данный момент ваш скриншот и комментарий - это фейк. Вы не разобрались и пишите, лишь бы обосрать человека(меня в данный момент). И да, если вы посмотрите на мой тг-канал, то там посты реже я писала и пишу, потому что не всегда есть. настроение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто прекрасно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да , простите , это вроде не реклама
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сейчас стыдно за ваше невежество. Вы сначала разберитесь, что это за семинар, а потом пишите комментарии свои.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда плюсы ? Пишет по пять постов в сутки и рекламит телегу, явно не с благими намерениями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уйдите, пожалуйста, с моей станицы. Вы токсичный человек.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик
братан

Комментаторы, бля.., в профиль гляньте, зто мадам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не страшно) но спасибо, что подметили)