2. Henry Cavill in the School of Witchers in the remake of the 2002 movie

Greetings, brothers and sisters! This is my second parody video on the topic of The Witcher. In this video, I show a fragment highlighting the differences between the plot of the 2002 series and the Netflix Witcher series. In the Netflix series, Geralt says that women cannot become Witchers, while in the 2002 series, there were female Witchers. What do you think about this? Can women be Witchers?


Translated AI: Приветствую, братья и сестры! Это моё второе пародийное видео на тему Ведьмака. В этом видео я показываю фрагмент, подчеркивающий различия между сюжетом сериала 2002 года и сериала Ведьмак от Netflix. В сериале от Netflix Геральт говорит, что женщины не могут стать ведьмаками, тогда как в сериале 2002 года были женщины-ведьмаки. Что вы думаете об этом? Могут ли женщины быть ведьмаками?

Will there be female Witchers in the new Netflix series? And what do you do for a living? I think now is a great time to talk about it. Is your job difficult? Is it harder than being a Witcher? Leave your comments!

Translated AI: Будут ли женщины-ведьмаки в новом сериале от Netflix? А кем вы работаете? Думаю, сейчас отличное время поговорить об этом. Ваша работа
сложная? Труднее ли она, чем быть ведьмаком? Оставляйте свои комментарии!

Мир Ведьмака

4.4K постов18.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.