"2 берега" совсем испортились

Заказал днём пиццу с доставкой к определенному времени вечером. Время наступает, пиццы нет. Звоню в доставку, спрашиваю "где пицца?" В ответ начинают извиняться, мол, доставщик опаздывает, но через 20 минут будет. Ни через 20 минут, ни через полчаса его нет. Минут через 50 замечаю пропущенный звонок. Перезваниваю, оказывается, это доставщик, который сообщил следующее "я к вам приезжал, подождал пять минут, вы не вышли, я поехал дальше, смогу вернуться через 40 минут только". Нет, ну это нормально вообще? Доставщик опоздал на полтора часа, приехал, постоял пять минут и свалил. И я просто тупо полтора часа потратил впустую. Позвонил в "2 берега", отменил заказ, так как ждать ещё 40 минут у меня уже нет времени. Оператор выдал "приносим извинение за ожидание, деньги вам вернем на счёт а течение двух недель, в качестве компенсации, при следующем заказе мы вам бесплатно положим ещё одну пиццу". Ну-ну, что б я ещё раз потратил время на пустое ожидание, и ещё и деньги мне возвращали две недели? Нет уж, спасибо.

Больше ничего там заказывать не буду, и вам не советую.

Книга жалоб

729 постов866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно