290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки

Коллеги, готов очередной сборник макетов для лазерной резки от WinLaser. На этот раз куча полезных и не очень предметов для кухни, сервировки столов и тд и тп. Салфетницы, подносы, вазы, чайные домики, органайзеры конфетницы... Упакуйся по самое нехочу.

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки Лазерный станок, Лазерная резка, ЧПУ, Кухня, Изделия из дерева, Малый бизнес, Работа с деревом, Производство

В основном под фанеру, толщиной 3 мм. Но если надо, всегда можно переделать либо под другой материал, либо под другую толщину той же фанеры. Краткая инструкция по подготовке макетов для лазерной резки прилагается.

Скачать архив (378 МБ) можно тут https://winlaser.ru/makety-dlya-lazernoy-rezki/makety-dlya-k...

Лига ЧПУшников

1.6K постов11.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
310
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот просто хочется сказать спасибо и ТС, и подобным ему людям. Спасибо за то, что безвозмездно делитесь такими полезными штуками. У меня так же, если что, нет станка с ЧПУ. Но! Возможно, когда нибудь я ещё раз помяну Вас добрым словом!
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет интереса к чпу, нет знаний по чпу, я не знаю где рядом вообще есть чпу контора, которая это нарежет. Но пост я сохранил и вечером перед сном обязательно гляну макеты, мне как инженеру интересно)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько может стоить станок ЧПУ пол такое? Есть идея на озон зайти с разной продукцией.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От 300к примерно. Ищи лазерные станки, их ещё сами лазерными граверами кличут.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если руки есть, можно и самому сделать. У меня около 100к вышло. Поле 1000х700. Из колхоза только чиллер из кондюка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с этого места попрошу поподробнее.
Интересна реализация чиллера их кондюка. Можно даже просто общие фото, типа шпионских из фильмов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в интернетах много инструкций есть. Свой не могу сейчас показать, далеко. Ну общий смысл такой: берешь оконный кондюк (Авито 1000₽), разбираем, отключаем автоматику, выкидываем вентилятор и лишние детали, а радиатор с трубками оттягивает и вставляем в какую-нибудь ёмкость с водой (я брал пластиковый контейнер из Леруа).

Металлические детали которые в воде лучше покрасить.

Контейнер запениваем покругу(снаружи, да) и проводим две трубки для воды, вход и выход и подсоединяем их к насосу(за 1500₽ брал по моему) в контейнере. Подключаем все это к контроллеру, он и управляет кондюком по датчику. Насос все время циркулирует.

Станок стоит на улице. При +30 охлаждает воду до +12. Жрет 600Вт.

По цене получалось где-то 5-6 тыщ за все два года назад.

Автор поста оценил этот комментарий
Гравер не будет пилить 3мм фанеру. Просто мощности не хватит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если увеличить количество итераций/проходов и/или увеличить время?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сможет. Но это больше как игрушка будет, слишком долго
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме бюджета на фрезер, чтоб выйти на маркетплейсы нужен нехилый такой бюджет на само выкуп.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое бюджет на самовыкуп?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно иметь свободные деньги и людей чтобы выкупать свои собственные товары иначе реальных продаж не видать или они будут, но лягут после первого отрицательного отзыва
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку