2018 год МТС ввела плату за входящие звонки

Называется отменили внутрисетевой роуминг, теперь при выезде из домашнего региона входящие звонки стали платные, всего по 5,5 рублей за минуту. Хорошая такая отмена роуминга внутри сети. Мтс впереди всех.! Проверьте свой баланс, чтобы не остаться без связи с этим "замечательным" ОПСОСом
P. S. Ссылка где можно посмотреть сколько будет стоить связь в поездках по России.
http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/tariffs/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

ФАС уже наехала на тройку по этому поводу.

раскрыть ветку (23)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Наехала, читал, только будет ли толк?
раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ощущение, что ФАС и контроллирующие органы/Мин.Связи просто не может нормально задачу поставить, с юридической точки зрения, раз тройка каждый раз находит какие-то отмазки и идёт на уловки, чтобы не исполнят постановления. Говорят об отмене роуминга, а на деле вводят услуги из разряда "Везде как дома" с доп платой.

Как говорится, "без внятного ТЗ результат хз".

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да все всё понимают как делают такие дела.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с электронным ОСАГО.Закон исполнен,сайт работает,но купить полис не возможно.То СМС код крякозябрами,то переадресация на хрен знает какое ООО.То не прошло проверку в РСА. Только обиходными путями, через костыли можно сделать или в офис за доп.услугами.Жулики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,и чтобы выплату получить тоже квест пройти нужно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Либо они как раз ставят конкретную задачу, а операторы её выполняют.
Вы же ТЗ сами-то не читали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот толк: пришла смс от пчелайн
"Уважаемый Клиент! Ваш тариф позволяет общаться в поездках по России так же свободно, как дома. Пакеты минут, SMS и интернет-трафика включены в тариф и действуют на единых условиях по стране. Узнать остатки пакетов: 06745 (беспл). Приятной поездки! Ваш Билайн"

Вау, ну хоть что-то работает, подумал я. А через сутки пользования приходит другая смс
"На вашем счете менее 30 руб. Пополните, набрав *114*Сумма# Вызов"

Полез в детализацию, и увидел весь толк от наезда ФАС.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне на МТС такие 2 СМСки пришли:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного не пойму. Перешел по ссылке из поста,

0,00 руб.

Все входящие звонки - в каком бы регионе ни выбрал.

В чем проблема? Что я делаю не так? Тариф Smart Nonstop 082015.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не все тарифы перешли на эту оплату
Автор поста оценил этот комментарий

А цены точно актуальные? Буквально 7го числа мне пришло смс от МТСа о том, что теперь все входящие в роуминге стоят 0 рублей, исходящие по цене домашнего региона. На сайте пишет пока что старые цены. За пределы не выезжал и проверить не могу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На новогодние праздники ездил в Брянскую область. Тариф у меня Смарт. Вот МТС "порадовал" такой новогодней смской:

Уважаемый клиент, на Вашем тарифе в дни пользования услугами связи за пределами домашнего региона списывается дополнительная плата - 15 руб/сут. Если Вы планируете находится в поездке длительное время, подключите опцию "Вся Россия Smart", что бы звонить, отправлять SMS и пользоваться интернетом при нахождении на всей территории РФ по "домашним" тарифам.

Автор поста оценил этот комментарий
Они пишут что входящие бесплатно из региона прибывания. Остальные платно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А посвежее скринов нет? Баг какой-то был видимо в те дни. Сейчас у всех вроде по нулям, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой баг? Это снятие бабла
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, проходили же такую историю ещё в первой декаде столетия
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,сначала прошлым летом настаивали на отмене роуминга,затем ЕМНИП в декабре. И когда по факту отменят-НЕВЕДОМО,но я думаю никогда.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, опсосы за 10 лет стоимость связи и так снизили чуть не в 10 раз, а в стране инфляция и все оборудование за евро и баксы. Почти все уже у границы рентабельности, а тут фас пытаются последнюю рубаху снять) Серьёзно, цены падали только из-за конкуренции, а сейчас государство влезло и ничего хорошего от этого не будет. Ну и вспомним закон Яровой, там пиздец бабла надо будет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс перелогинся)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал, не мтс)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно, начальство именно такими фразами, аргументирует отсутствие индексации зарплаты 5 год уже. Работаю в одном региональном опсосе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда верю, зп нигде не хотят поднимать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку