1 января апокалипсис

8:30 утра

1 января апокалипсис 1 января, Новый Год, Ставрополь, Длиннопост
1 января апокалипсис 1 января, Новый Год, Ставрополь, Длиннопост
1 января апокалипсис 1 января, Новый Год, Ставрополь, Длиннопост
1 января апокалипсис 1 января, Новый Год, Ставрополь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
559
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня в 8 утра в автобусе один ехал. Даже не уверен, что водитель был.
раскрыть ветку (69)
261
Автор поста оценил этот комментарий
"Должны работать трезвые водители. Но у нас таких нету."
раскрыть ветку (7)
200
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все нормальные ребята:)
раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий

наш водитель газели поворачивается к нам (а мы сзади сидим, грузопассажирская газель), подносит вверх стопку: "Ваше здоровье!"

Я: "Водитель бухает за наше здоровье)"

Водитель: "А я не бухаю, а похмеляюсь!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите Баяны за 300)
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывает и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: «Возьми меня стоя!..» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё есть, просто никто не хочет работать в праздники.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вчера вот, президент, в обращении, сказал, что гордится ребятами, которые работают в праздники.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, пиздец, раз сам Темнейший гордится, буду все праздники батрачить
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы начальство гордилось и поощряло двойной ставкой
129
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, работающие 1 января вам отдельное спасибо. У друга сын родился сегодня, трудные роды были, обычный день сказал акушер. С Паздником дорогие наши....

раскрыть ветку (33)
88
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я так скажу. Зря все эти праздники возводятся в некий культ. Вот признайся, какая тебе разница когда наступил новый год? Что изменится с того, если он наступит, скажем, 13 января? Это всего лишь временной отсчёт. И уделять этому настолько большое внимание, вот как по мне, не очень и правильно.
раскрыть ветку (31)
99
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, людям нужен подобный повод, чтобы объединиться, расслабиться, отдохнуть...не понимаю людей, который ноют, типа зачем нам этот новый год
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не ною и не ору что всё надо запретить. Каждый развлекается как может. И если для этого нужен именно какой-то повод, то пускай.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отдыхать надо тогда, когда устал, а не ждать какой-то некий повод. Большинству только дай нажраться. Новый год нужен, но как праздник, а не как повод.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно, когда устал. Но не у всех на такие нужды денег хватит. К примеру, офисный планктон устанет раз в 5 лет. Грузчик пятёрочки или магнита каждую смену заебывается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с тобой бро
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это забавно, прикольно, че ты начинаешь
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже были такие мысли на этот счет - я живу одна, могу в любой день и нг себе устроить, и др, и 8 марта
Но. В этих праздниках и их следованию есть доля дисциплины, которая делает желанным наступление этих дней, когда "можно" будет купить подарки и съесть что-нибудь вредное (я немножко фанатею по ПП)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за город на фото, даже травка зеленая
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Москва, например
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я бы спидов нахватил! Есть?
Автор поста оценил этот комментарий
Трава есть?

не молчи, один вопрос - трава есть?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ставрополь

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С новым годом землячок! Скажи спасибо, что не дует!
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленоград, ночь 01.01.18
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

C новым годом, землячка!!!!это если фанатешь по ПП, новый год для тебя один огромный читмил/???

Автор поста оценил этот комментарий
г.Саров, Нижегородская область 31 декабря
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дом плоский? Так должно быть или у вас весь город в паинте отрисован?
xD
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это закрытая информация)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну частично ты прав.
Лично мне на НГ ваще давно похуй. Чисто для для своих двух киндеров поддерживаю эту атмосферу праздника: елка, гирлянды, дед мороз, подарки под ёлкой, красиво накрытый и сервированный стол.
Но сам уже давно вырос и утратил в душе то чувство трепета и радости от этого праздника.
Новый год для меня давно уже потерял ту неповторимую детскую ауру.

Но почему бы и нет, чтобы отметить? Это во-первых, традиция, во-вторых, все равно более-менее прикольная развлекуха.
В конце концов НГ можно не отмечать (если детей нет) и забить хуй на эту движуху.
Так что не вижу проблемы)
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Детский восторг от самого торжества, нарядов, елки и подарков - бесценно!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит пару раз отметить новый год на вахте, как уже и самому охота атмосферу праздника: елка, гирлянды, дед мороз, подарки под ёлкой, красиво накрытый и сервированный стол.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в целом только для детей и поддерживаю эту тему. Жить в обществе и быть свободным от общества так или иначе нельзя )
Я не говорю что это надо запретить или ещё чего в этом духе. Тут уж каждому своё. Но у некоторых же натурально клинит мозг. Из серии "цветы на 8 марта", или иные подарки "по праздникам", а в остальное время и не дождёшься.
Просто всё это выглядит эдакой всеобщей дрессировкой: 8 марта - купи девушке цветы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прабабушка ложилась в 9 ночи и вставала утром в 6 на новый год говоря что это просто день

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня бабушка тоже успела пожить до Ленина и новый год особо не воспринимала. А вот на Рождество всегда смотрела трансляции по телеку, хотя и большую часть сознательной жизни всё же прожила в Союзе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, прояснилось! так я просто старенькая бабушка. Для меня это просто день :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто гуляют ВСЕ. Это не день рождения и не поездка на дачу 1 мая.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
Автор поста оценил этот комментарий
Как это какая? Тем, кому дают 10 выходных, действительно похуй, они могут и с 13 января до 23 отдыхать. А тем, кто в праздники работает, так вообще похуй, в какое время завидовать первым.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не фанат праздников, да и никого не знаю, для кого нг - культ. Но даже я понимаю, что так как это лишь временной отсчет, то нет разницы, когда раздноват, в том числе и 1го. Просто все люди договорились праздновать в какуюто дату, могли бы и 13го января, могли бы и 6 июня... а могли бы и 1 января. Если разницы в дате нет, то и смысла хейтить нынешнюю выбранную дату нет. Можно конечно праздновать в любой день когда самому захочется, но что бы праздновать всем вместе, нужно заранее договориться о дате. Человеки всетаки социальные существа. А если комуто не хочется, его никто не принуждает ведь.
Автор поста оценил этот комментарий
Но повод напиться именно сегодня!
а представь, что ни кто не знает года именно начинается новый год - сопьются люди)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у тебя-то нормально паздники проходят)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель - робот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Call of Duty Black Ops 2 Zombies

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я в семь утра на работу пошёл) ещё куча всяких тел расходилась по домам)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Или на работу.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или с работы )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или на работу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или с работы.
12
Автор поста оценил этот комментарий
я как то знатно ахуел, когда утром в Ашане не обнаружил ни одного человека
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Ставе нет Ашана
раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там Ашаны по улицам ходят)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ашоты!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве что)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет ашана- нет людей- это норма

Автор поста оценил этот комментарий

Зато есть Леруа Мерлен. Я скептически к нему относился. До открытия. Своего друга еле вытащил оттуда).

18
Автор поста оценил этот комментарий
Автобус случайно не так выглядел?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, 410й, отвези меня в лето!

Автор поста оценил этот комментарий

этот у нас вчера ездил, еще он поджигал остановки и дома не далеко от дороги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ёлки
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) в 6 утра в метро на 4 вагона 5 или 6 человек. На улицах тишина и пустошь. Потом в трамвае ехал через половину города один, без остановок - кондуктор спросила где выхожу и сказала водителю. Та лишь слегка притормаживала у остановок, чтобы удостовериться, что там никого нет. Странное чувство в общем)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в Москве, у нас город значительно меньше. Первое января. Тоже с утра на улице пусто, машины не шумят ибо их нет. только собаки где-то гуляют - слышен лай. Для меня собачники -это люди-герои. На работе в пять утра в окно выгляну - уже гуляют. В 11 вечера спать ложусь - еще гуляют. В новогоднюю ночь до салютов весь двор экстренно выгуливал собак... Короче когда я утром бежала на автобусную остановку на улице были только собачники. В автобусе с утра ехали я и какой-то веселый дядька. Водитель тупо проезжал мимо пустых остановок, я пила из термоса чаек с конфетами , кондуктор крепко спала.... Атмосферно было, настолько мирно и спокойно,что я, кажется постигла дзен. Отличное начало года как мне кажетсч
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, шикарно, я прямо прочувствовала момент.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А я стоял на остановке в 7ч утра, на меня редкие проезжающие водители пальцем показывали.
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, такая чистота не может быть после праздника. Стопудово апокалипсис.
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаать, снег спиздили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку