18+ контент

18+ контент Юмор, Позитив, Движение - жизнь, Медицина, Восстановление, Терапия, Фото на тапок, Болезнь

30 лет умудрилась прожить без единого перелома. А теперь это уже не комбо! Это фулхаус и страйк 🤣

Два месяца на ходунках отходила, передвигаясь в прямом смысле на руках. Всё съеденные калории в прямом смысле сжигались восстановлением. 40 килограмм я последний раз весила лет в 15. Из плюсов маленький вес легко переносить на ходунках😅из минусов.. Полная смена гардероба, впереди реабилитация , куда денег потраченных на атрибутику для поломанного таза.

А я всё равно люблю жизнь! И я хочу двигаться! Два месяца в кровати , вынуждают осознать важность движения. Хорошего дня и берегите себя))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, поправляйся! У меня половина таза в такой лабуде, перелом серьезнее был... И тоже 40 кило весила😅 За год после реабилитации опять свои кило нажрала, так что совет- не выкидывай старые вещи))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Травматолог сказал полнеть нельзя😅 что то вроде - 1-2кг и крестец будет в лютом шоке 😂а я как назло приехала в отчий дом, а тут подруга с салом домашним и шашлыками🤷‍♀️😂😂😂😂
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Резко и не наберешь)) Ну я как весила 55, так опять и набрала, и это после того, как заново на двух ногах нормально стала ходить... А это плюс еще год...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у вас рост?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
177. Но на мне вес 50-55 вообще не смотрится "анорексично", после этой аварии мне мышечный спорт противопоказан, а жир мало весит😆
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я полторашка😂152 см😅 комфортный вес 42-44 кг)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно)) Ну, значит, не много "потеряли")) Поправляйтесь))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку