18+ контент

18+ контент Юмор, Позитив, Движение - жизнь, Медицина, Восстановление, Терапия, Фото на тапок, Болезнь

30 лет умудрилась прожить без единого перелома. А теперь это уже не комбо! Это фулхаус и страйк 🤣

Два месяца на ходунках отходила, передвигаясь в прямом смысле на руках. Всё съеденные калории в прямом смысле сжигались восстановлением. 40 килограмм я последний раз весила лет в 15. Из плюсов маленький вес легко переносить на ходунках😅из минусов.. Полная смена гардероба, впереди реабилитация , куда денег потраченных на атрибутику для поломанного таза.

А я всё равно люблю жизнь! И я хочу двигаться! Два месяца в кровати , вынуждают осознать важность движения. Хорошего дня и берегите себя))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
1,5 месяца назад порвал ахилл на левой ноге. Учитывая, что я люблю сноуборд и экстримальный велосипед, трудно описать чего я лишился. Конечно руки уже подпрокачал костылями, правую ногу тоже. Раньше не мог сделать пистолетик, теперь на раз два. Но как же это муторно. А когда сломан таз, это просто атас. В палате со мной мужичок лежал, 63 года с раздробленым в хлам тазом. Я конечно и врагу не пожелаю такого испытания. Берегите себя и будьте здоровы!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)))) и Вам скорейшей реабилитации!))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это у вас чëрное на ноге? Компрессионное что-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, приветствую собрата по травме!

Если деньги есть, рекомендую ортез. 8 лет назад в районе 9 тыс. стоил, сейчас не знаю. И ещё неплохо было бы в платную клинику на реабилитацию на 1-2 недели сходить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
22 тысячи рублей😅был куплен при выписке без него не передвигаюсь. ))) очень полезная штука!!!)))
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку