120823•И слышу я сирены, видя большие красно-белые машины...•Триггеры аутиста

Казалось бы, после этого ностальгического привета я должен был спокойно покатить за супчиком, но...:

  • С пожарными я тоже связан, как оказывается: в далёком детстве мне снится сон, как рядом с наряженной ёлкой встаёт огромный ЗиЛ (в масштабах комнаты!), под которой лежат подарки, а рядом дедушка мороз. Это всё, но далее вспоминаю 2019-й год, когда поднял на уши весь дом из-за пожара и вызывал в 112...

...но мчащиеся на скорости и со свето-звуковым сигналами пожарные машины на вызов во мне обычно активируют триггер большого любопытства, и я вслед устремляюсь за ними:

Но, к моему большому счастью, ибо я человек-пацифист и желаю всегда пожарным сухих рукавов, расчёты уже потихоньку начали разъезжаться обратно по своим частям, ибо на месте явного ЧП не наблюдалось (и что вообще это было, я не понял и лл мне нечего объяснять):

  • Хэй-хэй! Привет тому, кто этот пост читает: с 2012-го года держу в руках фотоаппарат (а в данном случае пишет видеорегистратор на самокате:), где сквозь линзу психического расстройства изучаю мир вокруг. Оценка/коммент по желанию, но спасибо за внимание!

А для истории сделал несколько кадров на месте:

120823•И слышу я сирены, видя большие красно-белые машины...•Триггеры аутиста Москва, Прогулка по городу, Фотография, Видео, Пожарные, Ховрино, Полиция, Непонятно, Длиннопост, Триггер, Аутистические расстройства
120823•И слышу я сирены, видя большие красно-белые машины...•Триггеры аутиста Москва, Прогулка по городу, Фотография, Видео, Пожарные, Ховрино, Полиция, Непонятно, Длиннопост, Триггер, Аутистические расстройства
120823•И слышу я сирены, видя большие красно-белые машины...•Триггеры аутиста Москва, Прогулка по городу, Фотография, Видео, Пожарные, Ховрино, Полиция, Непонятно, Длиннопост, Триггер, Аутистические расстройства

Бонус для этого дня в целом — парк Дружбы после дождя и выглянувшее солнышко:

120823•И слышу я сирены, видя большие красно-белые машины...•Триггеры аутиста Москва, Прогулка по городу, Фотография, Видео, Пожарные, Ховрино, Полиция, Непонятно, Длиннопост, Триггер, Аутистические расстройства

На этом всё. Можете что-нибудь написать в комментариях, поставить оценку на своё усмотрение...

UPD: Пост явно лишний был в своей первой итерации, а теперь как нужно...:

120823•И слышу я сирены, видя большие красно-белые машины...•Триггеры аутиста Москва, Прогулка по городу, Фотография, Видео, Пожарные, Ховрино, Полиция, Непонятно, Длиннопост, Триггер, Аутистические расстройства

Аутистические расстройства

649 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается эйблизм, то есть, любая форма дискриминации по признаку психического или соматического здоровья.