12.07.2024 - Путь в <75

Сегодня в зале первый раз тренировал спину. Очень душные и тяжелые упражнения, которые, как я усвоил, требуют особого внимания к технике: чуть не так делаешь движение и работает уже не спина, а руки. Больше всего впечатлила банальная гиперэкстензия.

Я перед выполнением еще так уверенно подошел к тренеру спросить "А мне надо утяжелители?".
Он улыбнулся, сказал "Давай, делай так". Ну кароче на первом же подходе между 15 и 20 повторением я первый раз в жизни почувствовал где у меня вообще поясница, а когда встал со снаряда было ощущение, что я конкретно мощный столб :)

Моя еда на сегодня:

Завтрак: После трени нереально хотелось есть поэтому просто тупо забыл сфоткать. А ел я сендвич с тунцом и айс-латте из Surf Coffee. Фото взял из меню в интернете, пруфануть могу только скрином из банка. Ужин: Рис с курочкой и морковью.

Итого: 976ккал Б73/Ж30/У108

Хотел вместо "Рис с курочкой" написать "Плов", но подумал, что меня вычислят по айпи и убьют за это)) На выходных планируем с семьей поездку в парк и позагорать на пляже, а это ларьки с вкусными хот-догами (где мазика больше, чем сосиски), жареная кукуруза, картофельные дольки на палочках, милкшейки... Предстоит проверка на выдержку, но я в себя верю

Телеграм с гендерно-нейтральным разбором слова "кофе" и рецептом плова: never gonna give you up

Мы худеем!

4.1K постов21K подписчика

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.