11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время

На сон грядущий. Подборка трёхмерных многопользовательских браузерных игр. Не требуется установка, регистрация или обучение. Игры бесплатны. С первых минут можно щемить нубов. Поехали.

1. Blastarena.io

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Механика старинной игры Bomberman. Задача - уничтожить всех соперников на маленькой карте.

2. Hordes.io

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Прокачивайте персонажа и собирайте предметы, убивая мобов и игроков противоположной фракции, как в игре World of Warcraft. На выбор четыре класса: лучник, маг, воин, шаман. Прогресс прокачки можно сохранять при помощи специального кода.

3. Starblast.io

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Разрушай астероиды, собирай выпадающие из них кристаллы. Прокачивай космический корабль или покупай новый. Кооперируйся с другими игроками или уничтожай их. Игра по сути происходит в одной плоскости, но с приятной трёхмерной графикой.

4. Karnage.io

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Расстреливай соперников из пушек на маленькой карте, собирай аптечки, броню, патроны. Очень динамичная игра, но немного однообразна.

5. Krew.io

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Ты пушка на корабле. Задача - стрелять по другим кораблям и пушкам и уничтожать их.

6. Biome3d.com

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Аналог Agar.io, только в 3D. Ешь других игроков, становись больше.

7. Zor.bio

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

А, вот, это Agar.io в полном 3D. Можно не только крутить камерой, но и двигаться во всех трёх измерениях. Из-за этого управление очень непривычное. Идея весьма забавна.

8. Snakes3d.com

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Аналог Slither.io, только в 3D. Становись длиннее. Подрезай других игроков.

9. Bomberarena.com

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Ещё одна игра с механикой Bomberman. Есть ачивки. На этом всё. Стилистика, как в игре Minecraft.

10. Skyarena.io

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Летай на самолёте. Уничтожай соперников.

11. Tanx.io

11 многопользовательских трёхмерных браузерных игр для того, чтобы убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост, Убийство времени

Последнее в списке, но далеко не последнее по графике игра, поэтому может пойти без тормозов не у каждого. К сожалению на данный момент почему-то недоступна. Возможно, заработает вновь в скором времени. Задача ездить на танке и зарабатывать очки для своей команды, уничтожая соперников.

На этом всё. Хорошей ночи. GG HF.

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство из них неиграбельные, к глубокому сожалению.
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, половина, вполне годные. Starblast.io играл пару дней. Зацепила. Раздражает только то, что некоторые игроки собираются в пары и против них в одиночку трудно. В Hordes.io прокачался до 37 уровня. Потом поднадоело, так как прокачка сильно замедлилась. Krew.io лично меня не зацепила. Но есть люди, которые регулярно играют.


Вот, в Biome3d.com, Snakes3d.com и Zor.bio неудобное управление. Идеи прикольные, но не хватает мини-карты, а также возможности отдалить камеру или оглядеться по сторонам.

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю как ты умудрился в Хордес столько наиграть, игра аж абсолютно ниочём. Симулятор убийства кабанчиков.

Старбласт реально цепляет, но командная игра там это какой пиздец. Меня постоянно там парочки пидорасов зажимают.

А в Карнейдж вообще читера какие-то ну или я просто игры не понял

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты мамонт заставший рассвет диабло 1, линейки и тебе эти игры ой как понравились, то она норм. Тот же принцип убивай мобов, собирай лут, чтобы потом убивать  более сильных мобов.

Если там поставить норм сервера, сделать больше мобов, добавить локации, то у игры будет большое будущее.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, вот именно потому что я играл в шикарные дьяблы и другие ранние игры, я прекрасно понимаю, что эта игра говно. Потому что Дьябла была не просто крошилом мобов, это была охуенная атмосфера. До сих пор мурашки по коже о первых аккордов главной темы Тристрама.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будешь покаран. За то что сраную гриндилку-линейку поставил на одном уровне с лучшей rpg своего времени.

Автор поста оценил этот комментарий

да по-моему Карнейдж норм, на хотлайн маями смахивает в плане геймплея.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там просто странная хрень какая-то. Игроки двигаются с нереальной скоростью и попадания иногда тоже очень странные. ИМХО там под неё просто ботов и читов уже написали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее лаги у тебя просто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы? Тот же Старбласт явно потребовательнее будет, однако там никаких проблем нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за интернета. Может даже не твоего, а соперников. Или сервера. У меня просто  тоже такое бывало и было это похоже именно на лаги. Да и очень сомневаюсь, что кто-то на такую маленькую игру писал читы

Автор поста оценил этот комментарий

ващпе-то в хорде с 20 лвла уже пвп...

Автор поста оценил этот комментарий

таМ СОХРАНЯТЬ ЧТО ТО МОЖНО? КАЖДЫЙ РАЗ С НУЛЯ(((

Автор поста оценил этот комментарий

В старбласте можно и в одиночку нагнуть, а уж парой - легко. Соло игра с к/д 73/0, правда до патча с 8лв кораблями. http://pikabu.ru/story/kosmicheskie_boi_poletyi_i_vzryivayus...

Были и другие эпичные нагибы, не раз выживал (опять же до патча), потом как-то забросил игру.
---

Биома прикольная, но удерживать свыше 20к почти нереально. Либо больше народу нужно на сервере, чем у меня было.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи пожалуйста как в Хордес загружать персонажа ? у меня есть код, но куда его вписывать я не могу найти, уже все перепробовал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку